TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Компания Valve

Обновление Source SDK


01.05.2008, 19:33, StUdEnT
Вышло новое обновление Source SDK. Для его загрузки перезапустите свой Steam. Изменения следующие:
  • Для создателей карт доступны объекты нового режима Team Fortress 2, Payload
  • Исправлена ошибка, при которой после перезапуска SDK обнулялись настройки Hammer'а
Категория: Компания Valve

"Neowin" в гостях у Valve


28.04.2008, 14:15, StUdEnT
Ребята с сайта Neowin на днях побывали в гостях у Valve и получили новые подробности достижений медика и новой карты TF2, Goldrush. Сейчас на их сайте можно почитать еще одно впечатление от игры на Goldrush:

Goldrush — это карта, основанная на темпе и скорости, так что игрок чувствует себя частью сплоченной команды, а не волком-одиночкой. Каждый игрок обеих команд сосредоточен не только на продвижении или остановке тележки, но и на локальных угрозах, типа пулеметчика с поддержкой в лице медика. Goldrush был создан таким образом, чтобы использовать все девять классов, чтобы каждый любимый класс игрока будет полезен.

По словам Neowin, скоро они покажут нам список обновленных достижений, а глобальное обновление будет выпущено во вторник, 29 апреля, то есть уже завтра!!!!

Категория: Компания Valve

Еженедельные новости Valve


27.04.2008, 12:27, StUdEnT
Разработчики из GSC сейчас заняты своим грядущим S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, а сейчас они выпустили высококачественное видео, демонстрирующее нам игру. Уже давно известно что Steam будет эксклюзивной платформой цифровой дистрибуции для S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, долгожданного приквела S.T.A.L.K.E.R.



Team Fortress 2 продолжает расширяться. Свежая короткометражка Team Fortress 2 - Meet the Scout, уже доступна в Steam на нескольких языках. Крупное обновление, включающее новую карту Goldrush и новые достижения для медика и оружие, будет выпущено уже на следующей неделе! Уже сейчас купите TF2 и будьте готовы к большому обновлению.

Категория: Компания Valve

Пять провальных премьер РС-игр


25.03.2008, 17:09, DimX-6600
Сотрудники 1UP составили небольшой материал, посвященный самым плохим запускам компьютерных игр. На каждую историю успеха найдётся как минимум по 10 провалов. Журналисты отобрали пять (наиболее ужасных) случаев:

Half-Life 2

1. Ultima IX: Ascension — выпущена практически неиграбельная RPG;
2. Steam/Half-Life 2 — истории противостояния Valve и Electronic Arts, а также начальным проблемам со Steam посвящено немало материалов;
3. World War II Online — наплевательское отношение к потребителю (в 2001 году было не принято качать 70-мегабайтный патч только для того, чтобы запустить игру);
4. Vanguard: Saga of Heroes — релиз сырой версии;
5. Hellgate: London — слишком много багов.

Для многих первый провал стал причиной скоропостижной смерти, а для других (Half-Life 2) - лишь началом большого и интересного приключения.

Категория: Компания Valve

Обновление Steam и Team Fortress 2


29.02.2008, 18:05, Silenser
Вышло очередное обновление Steam и Team Fortress 2. Список изменений следующий:

29.02.2008

Steam
  • Добавлена закладка "Custom" в браузер серверов
  • Серверы теперь могут указывать тэги, отражающие действующие кастомные правила
  • Пользователи теперь могут фильтровать серверы по тэгам кастомизации
  • Для серверов добавлены опции для кастомизации: Отключение критических попаданий (tf_weapon_criticals), Отключение задержки при респауне (mp_disable_respawn_times), увеличение слотов свыше 24-х.
  • Первичный релиз режима состязаний (mp_tournament).
    Создан интерфейс для управления названиями команд, режимом готовности и результатами
    Режим отключает ограничение игроков в командах, автобаланс, перерывы

Team Fortress 2

  • Максимальный запас ракет у солдата уменьшен с 36 до 16
  • Максимальный запас мин-липучек у подрывника уменьшен с 30 до 16
  • Максимальный запас гранат у подрывника уменьшен с 40 до 24
  • Добавлена защита от спама через голосовую связь
  • Исправлена ошибка, когда игра могла закончиться по лимиту времени (mp_timelimit) посередине раунда на картах типа Dustbowl и GravelPit
  • Исправлена ошибка с командой "lastdisguise", когда последнее состояние маскировки не запоминалось, если вы были замаскированы под игрока своей собственной команды
  • В меню настроек клавиш добавлен пункт "Toggle Disguise Team", который позволяет назначить клавишу для переключения команды при выборе шпионской маскировки
  • Изменены меню PDA, которые теперь воспринимает нажатия клавиш забинденных на команды "slot1", "slot2" и т.д., команда "slot10" – отмена.
  • Исправлена ошибка, когда targetID наблюдателей не использовал цвета команд
  • Изменён код автобаланса, который теперь не уравнивает команды если до конца раунда осталось меньше 60 секунд
  • Исправлена ошибка, когда параметр "-maxplayers" некорректно устанавливал количество слотов на сервере
  • Исправлена карта Badlands на которой раньше никогда не включался режим Внезапная Смерть
  • Исправлена ошибка, когда инженер мог уничтожать свои сооружения, если они были заминированы шпионом
  • Сооружения инженера теперь уничтожаются если игрок отсоединяется от сервера
  • Исправлено возможное падение клиента в момент когда игрок лечится у медика или от аппарата
  • Сделано несколько улучшений системы статистики на серверной части (не имеет отношения к индивидуальной статистике игрока)
Категория: Компания Valve

Продолжение Portal


06.02.2008, 01:03, DimX-6600
Успех Portal стал большой неожиданностью для рынка. Короткая игра-головоломка с минимальным бюджетом сумела не только понравится критикам, но и огромной армии хардкорных геймеров, которым в последнее время всё сложнее угодить. Учитывая сложившуюся ситуацию, некоторые специалисты начали задумываться над тем, не станет ли Portal вехой в развитии индустрии и поводом для смещения акцентов к более казуальным развлечениям.

Portal

Не знаем, сможет ли игра убить интерес к Halo 3 и Call of Duty 4 (суммарные тиражи этих продуктов превышают 10 млн. единиц), однако сочетание Wii и Portal может гарантировать издателям несколько дополнительных чемоданов с зелёными бумажками. В общем, пока стоит ждать новых анонсов от Valve, которая, надеемся, сумеет закончить свою эпопею с Half-Life 2: Episodes и выпустит Portal 2.

Категория: Компания Valve

Rockstar + Valve = друзья


01.02.2008, 20:15, MaRsIaniN095
Добрый дядюшка Гейб Ньювелл (Gabe Newell), что привык насаждать разумное, доброе, вечное с помощью кочерги и гравипушки, одержал очередную микропобеду на игровой бизнес-арене.

На этот раз предметом гордости и хвастовства стал не дополнительный миллион проданных оранжевых боксов, а мясистый мотылек, попавший в умело раставленные сети Valve. В роли насекомого выступила всемирно известная компания Rockstar, заявившая о намерении продавать свои тайтлы через Steam да еще и со скидкой в 10%.

Ассортимент продукции новоявленного адепта цифровой дистрибьюции не блещет новизной и эксклюзивностью, но отличается добротностью, граничащей с живой классикой. Судите сами, Grand Theft Auto I, II, III,Vice City и San Andreas,Midnight Club II, Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Manhunt и Wild Metal Country, несмотря на то, что первые две части великой гангстерской серии уже давно переведены в разряд бесплатных, до сих пор остаются вкуснейшим лакомством. Минуя активные перфомансы рокстаровцев в сторону более широкого доступа для геймеров, уникальной возможности вспомнить прошлое всего за $62.95 (цена полной коллекции), сразу доберемся до сути дела - будет ли здесь представлена Она - GTA4? Увы, вопрос остается открытым.

Категория: Компания Valve

Приключения Valve в Шварценеггерляндии


01.02.2008, 20:10, MaRsIaniN095
Совсем недавно стало известно, что отныне и Rockstar Games, поддавшись немалому искушению, начала продажи своих тайтлов через всемирный Steam.

Видимо, торговля пошла весьма бойко и прибыльно, столь прибыльно, что добрый молодец Гейб Ньювелл (Gabe Newell), разжившись на комиссионных, впал от нежданного счастья в тяжелые раздумия. "А не пойти ли мне к Кармаку и не поиграть ли с ним в покер?" - озадачился Гейб, - "Или, может, сделать что-то более полезное?". Увы, история умалчивает, отправился ли мистер Ньювелл к Джону или нет, сорвал ли там банк, истощив кошель повелителя кода, но второе доброе дело он сделал совершенно точно - конвертировал нажитое богатство в рабочую силу.

Ей стала компания Turtle Rock Studios - новое приобретение Valve, кующее в настоящее время необычный, хотя бы по сеттингу, сетевой шутер Left 4 Dead. Поскольку компании знают друг о друге не понаслышке - приходилось раньше вместе вкалывать над  серией Counter-Strike той или иной формации - из подобного поглощения следует великое множество плюсов: для Turtle Rock Studios - издатель, спонсор и добрая фея в одном лице, для Valve - проверенная команда, нестандартный зомби-проект в арсенале и офис в Калифорнии. А значит, жаркое солнце, повышенная концентрация симпатичных девушек и Шварценеггер-губернатор. Лепота.

Категория: Компания Valve

Еженедельные новости Valve


19.01.2008, 12:22, StUdEnT



ShackNews на прошлой неделе высадились в офисах Valve чтобы увидеть своими глазами Left4Dead - кооперативную игру-ужастик на выживание, которая планируется к выходу уже в этом году. Еще они поиграли на новой карте Team Fortress 2 - "Badlands", одной из двух карт, которые выйдут уже совсем скоро.

Категория: Компания Valve

NVIDIA и Valve – вместе навсегда


12.01.2008, 00:50, DimX-6600
На днях пресс-служба компании NVIDIA сообщила о подписании нового соглашения с компанией Valve Software, суть которого заключается в расширении горизонтов для сотрудничества – разработки и распространении проектов Valve.

Это означает, что теперь Valve и NVIDIA будут вместе работать над оптимизацией игр под видеокарты NVIDIA. Так что радуйтесь счастливые обладатели "железок" от NVIDIA, теперь игры от Valve будут работать на ваших машинах еще лучше!

А теперь, NVIDIA делает подарок всем пользователям, в системном блоке у которых стоят "железки" этой фирмы!
Перейдя по этой ссылке Вы получаете возможность абсолютно бесплатно скачать четыре игры от Valve - Portal: First Slice, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life: Lost Coast и Peggle Extreme. Это конечно не предел мечтаний, но все же 4 игры, это не так уж и плохо, тем более, что они даются Вам ни за что!

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2