TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Новости Team Fortress 2


Категория: Компания Valve

Приключения Valve в Шварценеггерляндии


01.02.2008, 20:10, MaRsIaniN095
Совсем недавно стало известно, что отныне и Rockstar Games, поддавшись немалому искушению, начала продажи своих тайтлов через всемирный Steam.

Видимо, торговля пошла весьма бойко и прибыльно, столь прибыльно, что добрый молодец Гейб Ньювелл (Gabe Newell), разжившись на комиссионных, впал от нежданного счастья в тяжелые раздумия. "А не пойти ли мне к Кармаку и не поиграть ли с ним в покер?" - озадачился Гейб, - "Или, может, сделать что-то более полезное?". Увы, история умалчивает, отправился ли мистер Ньювелл к Джону или нет, сорвал ли там банк, истощив кошель повелителя кода, но второе доброе дело он сделал совершенно точно - конвертировал нажитое богатство в рабочую силу.

Ей стала компания Turtle Rock Studios - новое приобретение Valve, кующее в настоящее время необычный, хотя бы по сеттингу, сетевой шутер Left 4 Dead. Поскольку компании знают друг о друге не понаслышке - приходилось раньше вместе вкалывать над  серией Counter-Strike той или иной формации - из подобного поглощения следует великое множество плюсов: для Turtle Rock Studios - издатель, спонсор и добрая фея в одном лице, для Valve - проверенная команда, нестандартный зомби-проект в арсенале и офис в Калифорнии. А значит, жаркое солнце, повышенная концентрация симпатичных девушек и Шварценеггер-губернатор. Лепота.

Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2