TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Сайт » Правила » Правила сайта (обновление от 25.02.2012)
Правила сайта (обновление от 25.02.2012)
DimX-6600Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:29 | Сообщение # 1
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается с данными Правилами и обязуется их выполнять.
2. При регистрации на сайте, пользователь должен указать действующий адрес электронной почты. После регистрации необходимо подтвердить адрес.
3. Регистрация разрешается только один раз. При создании второго аккаунта, оба аккаунта пользователя будут заблокированы.

II. На сайте запрещается.

1. Строго запрещено оскорблять участников форума в любой форме! Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

2. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-сайтов и любые виды спама.

3. Категорически запрещён МАТ и любая другая ненормативная лексика! Слово сука разрешается к употреблению только в случае указания пола собаки, в остальных случаях приравнивается к мату. Скрытый мат со с*рытыми буквами или замененными куквами, тоже считаются матом.

4. Запрещено задавать вопросы описанные в FAQ! Перед тем, как задать вопрос очень советуем ознакомиться с FAQ! Невыполнения данного правила карается очень строго.

5. Запрещено создание одинаковых по названию/содержанию тем в одном/нескольких форумах. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Запрещается создавать темы, которые не объясняют вкратце её сути: "помогите", "проблема" и им подобных. Запрещается использовать более 50% заглавных букв в названии темы. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте ее в форуме соответствующей тематики, а также убедитесь в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

6. Запрещены сообщения, разжигающие национальную и религиозную неприязнь и вражду, пропагандирующие терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия, дискриминирующие людей по любому признаку, нарушающие законодательство РФ.

7. Запрещены сообщения, не соответствующие тематике раздела, сообщения не соответствующие теме, флуд (небольшой оффтоп разрешен только с использованием кодов [ off][/off ] или под спойлером [ spoiler] [/spoiler ]), бессмысленные сообщения (содержащие только утвердительные или отрицательные высказывания - "да", "нет", "+1", "круто!" и т.д., состоящие только из смайликов или знаков пунктуации и прочее). Запрещается оставлять посты, содержащие 30% заглавных букв.

8. На нашем сайте разрешается писать только по-русски, сообщения на любых других языках (в т.ч. транслит) будут удаляться (в частности это касается UA). Неуважение к русскому языку также будет наказываться (например буква "и" на конце существительных во множественном числе). Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Начало предложения пишите с Большой буквы.

9. Запрещено выпрашивать так называемые "плюсики" у других пользователей и намеренно накручивать друг другу репутацию (плюс на плюс). Нарушение данного пункта влечет за собой сброс репутации.

10. На форуме запрещена любая торговля! Торговля предметами производится в соответствующем разделе сайта. Торговля ключами или аккаунтами запрещена.

11. Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модераторов или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе отправить переписку с Модератором Администратору. Решение Администратора является окончательным и не обсуждается!

12. Искривлять ники и имена Администратора и Модераторов рекомендуется только в том случае, если хотите получить БАН.

13. Чат на сайте создан только для общения и решения незначительных вопросов. Торговля в Чате запрещена!

III. Ограничения на содержание сообщений, подписи и аватара.

1. Aватар: Максимальный размер: 140х140 точек.

2. Подпись: Максимальный размер подписи не должен превышать 350 на 100 точек.

3. Сообщения: Запрещается использование в сообщениях изображений более 640 на 512 пикселей.
При необходимости выложить изображение большего размера, используйте ссылки на него или прячьте под спойлер.

4. Запрещается использовать более пяти (5) смайлов в сообщении.

IV. Наказание за нарушение правил:

За незначительное нарушение пользователь получает предупреждение (5 предупреждений - БАН).
За нарушение средней тяжести пользователь блокируется на срок от 24 часов до 7 дней.
За грубое нарушение правил пользователь блокируется на срок от 14 дней до 2 месяцев.
За особо серьёзное нарушение пользователь блокируется навсегда.

 
 
Форум TF-2.ORG! » Сайт » Правила » Правила сайта (обновление от 25.02.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz