TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Шпион (Тактика, статегия и особенности этого класса)
Шпион
Fear333Дата: Пятница, 11.01.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Предлагаю обсудить класс ШПИОН: как за нево играть(тактика), за кого маскироватся и как вести себя в маскировке--вобщем всё про ШПИОНА.

В плане маскировки я думаю лутший вариант будет маскироватся под вражеского шпиона.


Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 11.01.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Вот как за него играть, кто что может добавить? wink
_
 
 
Fear333Дата: Пятница, 11.01.2008, 14:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
НУ ето всё советы, а вот просто хочется узнатькто как за шпиона играет smile
Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)
 
 
ICEMANДата: Пятница, 11.01.2008, 14:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 174
Статус: Не в сети
Играю шпиком очень редко. Маскируюсь обычно под солдата, подрывника, пиро, иногда под медика.
Несколько советов:
1.Уничтожаете наиболее важные цели. Ваша цель №1 это медик и хэви, а потом уже все остальные.
2.Никогда не бегите на врага с переда, лучше обойдите в невидимости и нападите сзади.
3.Ведите себя как враг. (Самое важное)
Способы борьбы:
1.В связке медик хэви/солдат/и тд медик должен следить и за своей спиной и за спиной своего подопечного. А лучше что бы за ними присматривал пиро)
2.Простреливайте всех кого встречаете на своем пути, в том числе и своих.
Вроде все, жду ваших советов.

 
 
StUdEnTДата: Пятница, 11.01.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Fear333, я за шпиона редко гамаю, так как пинг у меня высокий... вроде противник перед тобой - вот его спина - один удар и всё! а проходит секунда, и уже противник у тебя за спиной.... а ты уже без маскировки, все кричат: "SPY!!!" и ты труп...
_
 
 
ICEMANДата: Пятница, 11.01.2008, 15:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 174
Статус: Не в сети
Да из-за пинга я один раз зарезал с боку,а анимация будтобы со спины.
 
 
Fear333Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Я наблюдал картину когда в мясе над точкой(когда нашу точку захвативали все наши двинулись защищать) ворвался туда наш шпион и убил гдето пол толпи которая там толпилась - перерезал защет удара в спину smile
Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 11.01.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (Fear333)
убил гдето пол толпи которая там толпилась

с одного удара что-ли? или я чего-то не допонял? wacko


_
 
 
Fear333Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Да-да!!!! Все были отвлечены на нашу команду, а наш шпион ззади зашол и давай стах и ужас нагонять!!!!
Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)
 
 
Fear333Дата: Понедельник, 14.01.2008, 13:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Я бы назвал главной ошибкой прикидыватся Скаутом, очень легко обнаружить что ето шпион, Медик и Инженер тоже отпадают из-за то что Медик должен лечить а инженер строить, Хевик явно не цель маскировки поетому остаётся Снайпер, Пиро, Демомен, Солдат
Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)


Сообщение отредактировал Fear333 - Понедельник, 14.01.2008, 13:16
 
 
Fear333Дата: Понедельник, 14.01.2008, 14:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Под инженера - ето всё зависит от ситуацыи
Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)
 
 
[JBC]WitCheRДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
Ну например я играю за спая не очень часто, но люблю етот класс из-за того что мона сравнительно небольшими потерями(то есть собой^^,тк избежать кары удается редко) избавится от нависшей над командой угрозой,как то:всякие медики с убирами, снайпы которые наших хеви снимают и т.д.
В принципе, со всем вышесказанным согласен, тока вот советую избегать вражеских пиро любой ценой( иногда они бегут просто так из огнемета жмыляют а ты попадаеж и ппц те) или вырубать их в первую очередь! Насчет борьбы против пушек, в последнне время практикую следующий метод(в случае если никого кроме инженера рядом нет):
1)Поставить жучок на пушку
2)Пока пушка не работает, выстрелить обойму в инженера
3)Если не убили, еще раз поставить жучок и продолжать в тойже последовательности до конечного рез-та(либо ты убиваеж пушку либо убивают тебя)
4)В удачном случае скрываешься под невид и идеж мочить следующую жертву, в неудачном - ждеж респауна^^
Пока ниче другого в голову не приходит, что придумаю - напишу biggrin

[JBC] - мой клан^^
 
 
GrandMasterBitДата: Воскресенье, 27.01.2008, 12:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Статус: Не в сети
я лучше скажу под кого я НЕ маскируюсь. Я не маскируюся под хеви и солдата (слишком медленно они ходят и если ты заделался под них ты фиг кого-нибудь догонишь и убьешь), под быстрого я тоже не маскируюсь - легко просечь по скорости движения, под медика тож луше не надо - под настоящим медиком подписан уровень убер-заряда, а под спаем, который маскируется под медика ниче не подписано...а вот как я убиваю инженера и все его хозяйство.подхожу так незаметненько...и ставляю жучки на все постройки. ьинженер начинает психовать и рвать на себе волосы а пока он думает что сперва спасать надо успеть всадить ему нож..он орет и откидывает копыта а ты в это время сматываешься и ищешь другую жертву))
 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Понедельник, 28.01.2008, 08:00 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
Шпионы ведут себя страно вот чего их раскрывают а вот я бегу на ихную респу и делаю как они подбираю момент и -1



Сообщение отредактировал CRYSIS(RUS) - Понедельник, 28.01.2008, 08:01
 
 
MaRsIaniN095Дата: Понедельник, 28.01.2008, 11:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Высший пилотаж это втереться в подоверие вражескому медику(это не сложно) а потом и убить его когда он тебя лечит(это сложно, так как медик старается всегда сам держаться за спиной!)
 
 
MaRsIaniN095Дата: Понедельник, 28.01.2008, 16:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Quote (Хитрюга)
имя шпиона

Кстати прикольно когда бежишь и видишь игрока с твоим ником! biggrin Особенно с таким классом

 
 
MaRsIaniN095Дата: Понедельник, 28.01.2008, 19:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
То же самое с солдатом! biggrin
 
 
СинькаДата: Пятница, 14.03.2008, 07:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
пацы а напишите какие кнопки нажимать и какие способности есть шпиона
surprised

valVe - rUUUUUUUllllllllllllleeeeeeZZZZZZZZZZZ
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 14.03.2008, 10:39 | Сообщение # 19
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Синька, в статьях почитай
_
 
 
Final_2Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Quote (Хитрюга)
Я просто вспомнил старый тим фортресс

а ты и в первый играл?? (я только слышал)

:) ПОКА ЗАБАНЕТ Final :)
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Шпион (Тактика, статегия и особенности этого класса)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz