TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Шпион (Тактика, статегия и особенности этого класса)
Шпион
mOjkeeДата: Четверг, 09.07.2009, 12:03 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 547
Статус: Не в сети
А теперь обьясните мегаламеру который не играл в tf2 3 недели что такое звон смерти,невидимый кинжал... dry
 
 
KRIPperДата: Четверг, 09.07.2009, 13:45 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
mOjkee, спай мой любимый класс, играю я за него больше всего, и при том что я ничего кроме того что с амбассадором удобно выносить инженеров с выстрела в голову, не знаю ничего ни о одной новой пушке
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
FaNToMДата: Четверг, 09.07.2009, 14:42 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 706
Статус: Не в сети
mOjkee, флудер

 
 
СентябрьДата: Четверг, 09.07.2009, 16:29 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
Шпион - это не тот класс, который будет атаковать врага в лоб. Он предназначен для специальных задач по устранению слишком ретивых противников. Он - коварный вирус, поражающий организм изнутри. Он - deus ex machina.
 
 
KRIPperДата: Четверг, 09.07.2009, 21:45 | Сообщение # 185
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
:haha: шпион этот тот класс который должен тихо сзади подойти молча сунуть и пойти ( в хорошем смысле )
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
СентябрьДата: Четверг, 09.07.2009, 23:11 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
От таких шпионов толку нет.
 
 
m@fioso1995Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:13 | Сообщение # 187
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Вот многие говорят, что "Вот он тупо убивает а не работает в команде!"(Вот Сентябрь - это одна из тех кто так думает)Разве убить кого-то - это не помощь команде?Вот убил шпион солдата быстро,а если бы не убил, то этот солдат мог бы за эту жизнь(всмысле до того как убьют в ИГРЕ) пушку снести и т.д.
Quote (KRIPper)
шпион этот тот класс который должен тихо сзади подойти молча сунуть и пойти
Стихотворец, блин! biggrin Надо эту надпись в подпись поставить.

 
 
DobermannДата: Пятница, 10.07.2009, 11:10 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
KRIPper, +1)))
спай ваще классный класс))) пошел вырезал пол команды, а они даж в тебя не стрельнули biggrin
 
 
KRIPperДата: Пятница, 10.07.2009, 14:27 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
я в статьях кстате писал свой гайд по спаю правда я его писал уже месяцев 5 назад
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
СентябрьДата: Пятница, 10.07.2009, 22:30 | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
m@fioso1995, не стоит тратить время на всяких солдат. Шпион должен избавлять нас от снайперов, инжинеров и прочих персогажей, которые блокируют продвижение команды. Грубо говоря, он не должен сворачивать зеркала с автомобиля, а должен снимать колеса или еще лучше - двигатель выковыривать!
 
 
KRIPperДата: Суббота, 11.07.2009, 16:40 | Сообщение # 191
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
Сентябрь, впринцепи все персонажи блокируют продвижение команды, а так я только не трогаю скаута-очень быстрый, и пиро-постоянно не в падлу проверить того кто в тебе приблежается.
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
СентябрьДата: Суббота, 11.07.2009, 23:20 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
Quote (KRIPper)
пиро-постоянно не в падлу проверить того кто в тебе приблежается.

Вот я тут играла на pl_goldrush. Каждый сам себе хоязин. 4 пиротехника и три снайпера. Зачем? Причем никто из них тележку не толкает. Я взяла инжинера, чтобы телепорты ставить. От шпионов отбоев не было. Приходилось орать на пиротехников, какого черта они тут делают и не помогают мне. Но нет же, им фраги нужны, а то, что мы проигрываем - пофиг. Ну так идите на dm карты, а на командных играйте в команде!
 
 
KRIPperДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:31 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
на пабах главное не победа а 1 место в списке
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
enterДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:55 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Fear333,
правило №1"в кого маскирироватся:в начале игры стаеш "разведчиком" тогда проверяеш всех людей (за красних) (их ники и кокого они класа) так москирируйся под них (а то я стал класом поджигатель а ник такой-то а я на него наткаюсь а он бил пулеметчик что-бы такого не случилось)
правило №2как вести с постройками инженера и за инженером:когда ходим за разведальними,захвативать територии.Надо сразу стать не видимимсогда вы разведивайте если чисто делайте свою цель,если-же враги уйди в другой участок и замаскируйся но а там по любому хевик,снайпер,инженер или кто-то еще,если инженер,то используйте сапер на всех постройках,дальше стреляйте в пушку (постройка инженера) что-же делаем с инженером у вас 2 варианта 1:ставте сапери стреляйте в постройки,где сапери и бежите 2:поставте жучки на постройки и постарайтесь убить инженера
правило №3как узнать замаскирировоного шпиона:вражеский шпион может замаскирироватся а вы инженер,то он ставит жучки на постройки или убейте эго бистро или снимите жучки,шпион может бить,когда вы идете с напарником и еще с другим а один из них шпион,он похоже по нику и по персонажу с другим вашим напарникомесли ваш напарник стреляет то другой шпион,замаскерировани шпиони не умеют:стрелять,делать на смешки.Может визвать вражеского медика
и так станьте снайпером (если у вас есть панзер) он вас не уб'ет но а вы шпион то цельтесь снайперу в голову и стреляйте
шпион может маскирироватся под ваш ник вы эго сразу узнаете
вы огнемечик и рядом с вами замаскерован шпион,узнайте когда подпалите эго он сразу будет гореть и вы узнаете что он шпион
вы даже медиком можете эго вилечеть.
 
 
СентябрьДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:29 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
Спасибо, капитан. smile
 
 
m@fioso1995Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:10 | Сообщение # 196
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
enter, батька TF2 блин! dry Я даже не думал, что шпионом может быть тот, кто ставит жучки!P.S. Учи русский!
 
 
Assassin1Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:28 | Сообщение # 197
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 179
Статус: Не в сети
Некотырые инжы строятся в углах , залез на него и сапишь пушки , а он даже не понемает как .
Я блин мрачная кровавая сказка , c охринительно-печальным концом !
 
 
cool-rapperДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:34 | Сообщение # 198
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Статус: Не в сети
Quote (Assassin1)
Некотырые инжы строятся в углах , залез на него и сапишь пушки , а он даже не понемает как .

бакстаб в голову lol а помню один раз на голову хевику запрыгнул, зделал бакстаб в голову, и сразу перепрыгнул на голвоу пиро, и бакстаб в голову ему biggrin я до сих пор удивляюсь как так вышло surprised

Раздаю инвайты на Lockerz.com, пишите мыло в лс.

Сообщение отредактировал cool-rapper - Воскресенье, 09.08.2009, 23:34
 
 
ApostolosДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:23 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Статус: Не в сети
Бывает, это баг, а вообще, бекстаб это удар в спину, так что бекстаб в голову, звучит по идиотски. Почитал тут некоторые советы, ухаха, это я значит еще хорошо играю за спая.
 
 
cool-rapperДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:13 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Статус: Не в сети
Quote (Apostolos)
Почитал тут некоторые советы, ухаха, это я значит еще хорошо играю за спая.

ну как по мне то такие темы сами по себе ь\тупыеЮ могу поспаорить от тх хто давал советы даже 50 часов за спая не будет biggrin
а нащет бага в голову то ето не баг,бакстаб делаеться в спину, сверху, и по бокам.
а фейстаб ето баг, причем мерзкий sad

Раздаю инвайты на Lockerz.com, пишите мыло в лс.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Шпион (Тактика, статегия и особенности этого класса)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz