TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Новости Team Fortress 2


Категория: Team Fortress 2

RomeBots: История Оживает Наяву


22.08.2013, 20:48, Revolt1996
Теперь тебе не стоит читать исторические книги о том, какой процветающей империей был Рим, как она стремилась к завоеванием, или каким фантастичным был тот мир, населенный минотаврами, циклопами и хоббитами. Ну, или по крайней мере, ты не должен блистать высокими знаниями об истории, чтобы понять, что эта империя была одной из самых могущественных.



Более того, теперь тебе не нужно поступать на это нудное четырехлетнее обучение по истории степени бакалавра, чтобы водрузить на свою голову золотой венец. Все что тебе нужно, так это оформить предзаказ игры Total War: Rome II. А как только ты получишь себе этот венок, попробуй надеть его в режиме Mann vs. Machine, чтобы понаблюдать за тем, как история оживает у тебя на глазах с настоящим нашествием римских роботов. И уж тем более, тебе не нужно быть толстым профессором, который якобы знает всю античную историю, чтобы убедиться, что мы тщательно изучили каждую мелочь об этих Античных Римских роботов, которые 100% когда-то существовали. Мы начали с того, что пошли в библиотеку, чтобы примерно представить себе, как это выглядело, и закончили воспоминаниями о нашей недавней поездке в Италию, которая, наверно, находится ближе всего к Риму.



Так что делайте предзаказ Total War: Rome II, чтобы получить свой собственный лавровый венец, а потом избить им этих профессоров по истории, которые считают, что они знают больше об Античном Риме чем ты, только лишь потому, что ты бросил их идиотский колледж после первого семестра, а они получили этот вонючий диплом.

Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2