TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Новости Team Fortress 2


Категория: Сервис Steam

Новый интерфейс Steam-клиента


24.02.2010, 20:22, MadOne
Не так давно стала доступна для тестирования новая версия Steam. Она включает в себя множество изменений ядра клиента. Самым значимым из всех является обновленный интерфейс и смена движка браузера с Internet Explorer на Google Chrome, соответственно страницы Магазина, Сообщества и Новостей открываются в разы быстрее.



Список друзей

С 2003 года Steam был сосредоточен на социальной составляющей игр. Но пользователи хотели чего-то большего… Теперь вся информация у вас «как на ладони». Вы можете посмотреть какие из ваших друзей играют и во что. Здесь же их можно пригласить на свой сервер (и т.п.). Так, вы можете узнать прямо на странице покупки игры информацию о том, кто из ваших знакомых уже купил её и сколько играл. Это поможет вам сделать правильный выбор. Имеется и возможность отображения рекомендаций, которые основываются на предпочтениях друзей.

Новости

Для многих игроков очень важно находиться в курсе всех игровых событий. Для них-то и был создан раздел новостей. В него попадает информация о выходе игр, анонсах, обновлениях и многом другом. Есть функция просмотра новостей только по тем играм, которые у вас установлены. Также у каждой игры есть свой собственный канал новостей, что облегчает слежение за интересными вам продуктами.

Игровая библиотека

Со временем коллекция ваших игр увеличивалась, и для того чтобы помочь вам управлять ей мы сделали некоторые преобразования… Теперь вы сможете разделять игры на разные группы. Кроме того, просматривать новую библиотеку гораздо приятнее, так как она более информативна.
Добавлено 2 новых режима просмотра игр:
  • Список игр с подробным описанием, здесь можно увидеть информацию о том у кого из ваших друзей имеется данная игра, а также кто из них сейчас в нее играет. Там же вы можете увидеть сколько достижений вы уже выполнили, сколько осталось и последнее выполненное. Еще ниже находятся новости по выбранной игре.
  • Сетка, здесь игры отображаются примерно как наиболее посещаемые сайты на главной странице многих браузеров.
Загрузки

В Главное меню добавлена отдельная вкладка «закачки», в которой отображается вся информация о загрузках (скорость, оставшееся время и др.).


Как установить


Чтобы принять участие в бета-тестировании, необходимо в настройках найти пункт "Участие в бета-тестировании" и выбрать "Steam UI".

UPD:
В русской локализации не отображаются шрифты в главном меню, для исправления данной проблемы необходимо в папке \Steam\resource\styles открыть файл steam.styles (с помощью любого текстового редактора) и исправить строку

basefontbold="Arial Bold"

на

basefontbold="Arial"

Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
ApTeM5130x, 25.02.2010, 18:25
#1
Прикольно cool
Хороший пост 0 Плохой пост
DooDka, 26.02.2010, 00:01
#2
И, с вашего позволения, где скачать-то сие чудо?! прост уж очень хочется помацать новиночку))
Хороший пост 0 Плохой пост
SlimYalta, 26.02.2010, 01:32
#3
Quote (DooDka)
И, с вашего позволения, где скачать-то сие чудо?! прост уж очень хочется помацать новиночку))

Чтобы принять участие в бета-тестировании, необходимо в настройках найти пункт "Участие в бета-тестировании" и выбрать "Steam UI".
Хороший пост 1 Плохой пост
VerteX, 26.02.2010, 07:58
#4
Скрины в новость добавте))
Хороший пост 1 Плохой пост
mOjkee, 26.02.2010, 14:20
#5
Ахренеть можно surprised
Хороший пост 0 Плохой пост
VoRoN52, 26.02.2010, 19:17
#6
Поставил темку, чем-то удабна, чем-то нет angry
Хороший пост 0 Плохой пост
empak, 27.02.2010, 15:47
#7
Народ ПОМОГИТЕ я её юзанул она не очень понравилась и я переключил обратно,Но тут жопа я перезапускаю стим он обновляеться O_o и не запускаеться а переустанавливать лень там игры долго обновлять XD
Хороший пост 0 Плохой пост
empak, 27.02.2010, 15:59
#8
Ответьти на этот вопрос плиз я уже немогу O_o
|
|
|
V
Хороший пост 0 Плохой пост
ProGamer, 27.02.2010, 16:39
#9
empak, Перемести папку SteamApps в корневой папке стим и переустанавливай стим, потом когда переустановишь ложи эту папку обратно
Хороший пост -3 Плохой пост
empak, 27.02.2010, 18:26
Спасибо только есть один минус ....... Я уже комп переустановил потомучто все игры в steam а мне всеровно пишет что ... он времена не доступен народ проверить он доступен если да то кто шарит в steam помогите ? cry
Хороший пост -2 Плохой пост
1 2 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2