TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Новости Team Fortress 2


Категория: Разное

Немного статистики


03.02.2011, 22:06, DimX-6600
Статистика, показывающая изменение соотношения пользователей лицензионной и пиратской версий игры.
Статистика составлена по результатам опросов за последние 2 года.



Как видно на графике, идет тенденция к увеличению количества пиратов.
Для Valve это, очевидно, печальное известие, а вот насколько это хорошо для пользователей - решать вам.

Если у вас есть мысли по этому поводу, милости прошу в комментарии.

Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
Nick_28, 03.02.2011, 22:23
#1
Очевидно же: после очень классных обновлений Valve TF2 стала крутой штукой, натсолько крутой, что теперь многие забрасывают ее к чертям. А на смену этим "забросившим" приходят пиратчики. Новые пиратчики. Пиратчиков всегда много, и с каждым часом их все больше и больше. =)
Хороший пост 0 Плохой пост
h4uja2, 03.02.2011, 22:29
#2
Ну лично я за халяву) Я уже несколько лет не плачу за игры, не считаю нужным. Я трачу деньги на чтото интересное, познавательное, на пожрать и девушку)) Я доволен своей позицией. Если руки не кривые, то пиратка работает без проблем и не хуже лицензии. У меня есть аккаунт с лицензионной тф2 и мне было интересно добывать пушки, играть со стандартным вооружением, а потом радоваться новой идиотской пушке. После того как появилась возможность трейда, я начал потихоньку завязывать с тф2. Я никогда не понимал людей которые тратят большие деньги в игру, особенно на шапки. Я отдал мак науши своему другу просто так, а щас вижу что их покупают за большие деньги. мне искренне жаль тех людейкоторые тратят эти деньги в пустую, помогли бы сиротам чтоли. Щас я начал снова играть в тф2, и не смотря на то что у меня есть лицензия, я играю на пиратке)
Хороший пост 1 Плохой пост
darkwolf40k, 03.02.2011, 22:29
#3
+1
Хороший пост -6 Плохой пост
MadOne, 03.02.2011, 22:34
#4
Nick_28, по-моему, это означает увеличение количества пользователей сайта, ведь лицензию запустил и играешь, а чтобы в пиратку нормально играть надо заходить на сайты и писать "У МИНЯ НЕТ НОВЫХ ПУШАК!!" или "ПОСОНЫ ВСЁ СКАЧАЛ И ПРАЛЬНА НАСТРОИЛ ИГРА НИ ПАШЕТ!11 cry cry "
Хороший пост 1 Плохой пост
Dir, 03.02.2011, 22:45
#5
по-моему некоторые не понимают что за играми стоят тысячи людей и сами игры это не тяп-ляп, а дело нескольких лет, если ты рубишся в игру и прешся от нее и хочешь чтоб эта игра развивалась (надеюсь на Team Fortress 3 когда-нибудь) то нет лучшего способа отблагодарить людей сделавших эту замечательную игру чем купить лицензию. И разве чем богаче будет Valve тем больше будут стоить их продукты? по-моему нет.
Хороший пост 3 Плохой пост
h4uja2, 03.02.2011, 23:46
#6
Dir, прутся от игр тока задроты. Я не такой, для меня компьютерная игра это замена тому во что я играл в детстве (салочки, футбол, догони меня кирпич в конце концов). Я же не трачу деньги на салки или на казаков и разбойников, для меня компьютерная игра - это хороший и веселый способ убить время.
MadOne, чтобы нормально играть в пиратку надо иметь мозг с айкью чуть выше среднего (а он не превышает 100)
Хороший пост -8 Плохой пост
vieri7, 04.02.2011, 00:06
#7
Всем говорю) лицуха намного круче пиратки я сначало несколько месяцев играл на пиратке и думал что она ничем не отличается ток на пиратке сразу всё оружие и шапки все! но на пиратке почти на все серваки не пускают и на многих серваках не работает оружие и шапки пишет "сервер потерял соединения со steam" и вот недавно я купил лицуху и удивился! там на много больше серверов и все работают!!! и там интересней оружие зарабатывать!!! советую купите лицуху) она круче намного!)
Хороший пост 2 Плохой пост
STRAHLENWERFER, 04.02.2011, 00:29
#8
Искреннее сори, что не в тему, но очень нужна помощь.
Кинул другу в стимап все нужные файлы со своей лицухи, потом кинул в папку с игрой файлы RevEmu (замена произошла, и стимап и игра были выключены), но возможности выбора оружия как не было, так и не появилось. Пишет что-то вроде "Нет соединения с сервером Стим".
Подскажите, что делать.
ЗЫ Если бы была функция удаления сообщений, то предыдущее свое сообщение стер бы, а так сори за повтор.
Хороший пост -11 Плохой пост
Vooker, 04.02.2011, 01:04
#9
Вот ещё жертва пиратки но я так и не могу понять почему все стали переходить на пиратку? Я конечно не говорю что лицуха круто а пиратка говно (у всего свои плюсы и минусы), но вам что жалко потратить 300 рублей и жить спокойно без ожидания патчей?
Хороший пост 5 Плохой пост
vieri7, 04.02.2011, 01:24
Vooker + тебе я о том же и говорю)
Хороший пост 0 Плохой пост
1 2 3 4 5 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2