TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Разное

«1С» и «Бука» объявляют о слиянии


18.07.2008, 23:14, DonT_StoP

Сегодня объявлено о заключении соглашения, в соответствии с которым фирма «1С» приобретает компанию «Бука».

«1С» и «Бука» - два наиболее известных бренда на российском рынке компьютерных игр и мультимедиа. Дальнейшая совместная работа открывает перед обеими компаниями новые просторы для стратегического развития.

Глубокая интеграция бизнесов «1С» и «Буки» не планируется, однако менеджмент обеих компаний будет стараться максимально полно использовать возникшую синергию в издательской, дистрибьюторской и маркетинговой политике. Подобный подход позволит «1С» и «Буке» развиваться темпами, значительно опережающими рост рынка.

Борис Нуралиев, директор фирмы «1С», комментирует: ««Бука» является одним из старейших участников игрового рынка. Мне всегда импонировала эта компания, ее корпоративная культура, кадровый состав, менеджмент и эффективность работы. Совместный потенциал «1С» и «Буки» открывает перед нами уникальные возможности и позволит добиться новых успехов на этом сложном и быстро растущем направлении. Для нас будет большой честью развивать столь заслуженный и популярный бренд».

Игорь Устинов, председатель совета директоров «Буки»: «Мы получили предложения сразу от нескольких участников рынка, однако преимущества «1С» были очевидны. «1С» давно является нашим партнером по дистрибьюции, у нас были совместные издательские проекты – «Аллоды» и «Дальнобойщики», мы не понаслышке знаем об основных принципах работы «1С» - честно относиться к партнерам, конечным пользователям и сотрудникам. Мы очень трепетно относимся к нашему персоналу и бренду, который мы строили долгие годы, поэтому одной из главных задач акционер
ов было передать компанию в хорошие руки».


Категория: Разное

Client Timed Out?!


22.06.2008, 14:21, DimX-6600
После последнего патча на некоторых серверах стала появляться ошибка Client Timed Out.

Объясняю популярно, эта ошибка связана с неправильной настройкой самого сервера, есть два варианта:
  • Сервер остался на старой версии игры.
  • Руки того, кто держит сервер кривее, чем надо.

Чтобы нормально играй попробуйте:
  • Играть без Стар-Стима.
  • После запуска игры, свернуть ее и удалить ClientRegistry.blob в папке с Стар-Стимом.
Категория: Разное

Самая популярная конфигурация среди пользователей Steam.


16.05.2008, 15:24, DimX-6600
Система Steam от компании Valve позволяет не только торговать играми в сети, оперативно налаживать поставку патчей и дополнительного контента, но и является надёжным способом следить за настроениями РС-аудитории. Недавно Valve опубликовала список наиболее популярных у компьютерных энтузиастов комплектующих:
  • Процессор Intel ~2,5 ГГц;
  • NVIDIA GeForce 8800;
  • 2 Гб ОЗУ;
  • Windows XP;
  • 250-гигабайтный жесткий диск;
  • Монитор с соотношением сторон 4:3;
  • Realtek AC97 Audio;
  • DVD-привод;
  • 2-мегабитный DSL или кабельное соединение к сети.

В общей сложности в этом исследовании принимало участие около 1724108 компьютеров. Полный отчёт можно найти здесь.


Категория: Разное

Состоялся второй официальный турнир по Team Fortress 2!


12.05.2008, 18:38, Painkilla
Финал мероприятия, организованного компанией «Бука», НПКЛ и киберспортивным порталом joingame.ru прошел 26-го апреля в клубе 4GAME. По итогам отборочных туров, которые проходили на joingame.ru, в итоговом сражении приняло участие восемь команд:

  1. Empire
  2. LOL team
  3. Сhthonians
  4. Tribunal team
  5. dmg.
  6. Herois Novem
  7. F10 tf2
  8. Immortals

Нешуточные страсти кипели почти 12 часов. Несмотря на усталость и переполняющие эмоции, капитаны команд сохраняли твердость ума и беспрестанно меняли тактику и стратегию, пытаясь найти наиболее выигрышную позицию. Никто не хотел уступать в равной борьбе за главный приз – звание чемпиона. И вот, когда солнце давно уже спало за горизонтом, была определена призовая четверка, которая поделила пьедестал и награды следующим образом:

1 место - dmg. - 20000 рублей + кубок + диплом + возможность использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 3 месяца для игр и тренировок

2 место - Empire - 15000 рублей + диплом + использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 2 месяца для игр и тренировок

3 место - LOL team - 10000 рублей + диплом + использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 1 месяц для игр и тренировок

4 место - Tribunal Team - 5000 рублей + диплом

Поздравляем победителей, а так же благодарим всех зрителей за горячую поддержку их любимых команд!


Категория: Разное

Всех с великим праздником!


09.05.2008, 12:09, StUdEnT




Категория: Разное

Какими браузерами пользуются наши пользователи?


20.04.2008, 14:50, DimX-6600
Сегодня увидел на другом сайте статистику используемых пользователями браузеров и решил посмотреть какими браузерами пользуются наши пользователи. Вот что из этого вышло:



Как видите самыми популярными среди наших посетителей являются IE и Opera. Это при том, что IE является самым популярным браузером в мире, на втором месте стоит Firefox, а Opera только на третьем.

Категория: Разное

Открыта регистрация на BUKA 4GAME open 2008


11.04.2008, 15:43, Frost
Компания "Бука" объявила о начале регистрации команд для участия в турнире BUKA 4GAME open 2008.

С 17 по 21 апреля на сайте joingame.ru будут проходить отборочные игры в рамках турнира по непревзойденному и популярнейшему в геймерских массах сетевому шутеру - Team Fortress 2.

В финале очередного турнира, организаторами которого выступят компания «Бука», Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига и игровой портал joingame.ru, будет разыгран призовой фонд в 50 тысяч рублей, а так же множество приятных вещей.

Награды найдут своих героев 26 апреля в клубе 4GAME на ВДНХ, где и состоятся финальные сражения и официальная церемония награждения «лучших из лучших». Без памятного диплома не останется ни одна из 8-ми команд-финалисток, а четверо из них отяжелят свои карманы согласно распределенному призовому фонду:
  • 1 место - 20000 рублей + кубок + диплом + возможность использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 3 месяца для игр и тренировок
  • 2 место - 15000 рублей + диплом + использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 2 месяца для игр и тренировок
  • 3 место - 10000 рублей + диплом + использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 1 месяц для игр и тренировок
  • 4 место - 5000 рублей +диплом
Зарегистрироваться для прохождения отборочных туров можно с 10 апреля на joingame.ru. А ознакомиться с правилами регистрации и информацией об отборочных состязаниях можно здесь. Участие в турнире бесплатное.

Категория: Разное

Gamers Party


08.02.2008, 08:28, MaRsIaniN095
9 февраля в клубе «Город» (ул. Старая Басманная, д.20, ст.м. «Курская») пройдет первая клубная вечеринка для геймеров. Сбор гостей в 18.00, вход – бесплатный.
Что ждет гостей вечеринки?

Во-первых, игровая зона с PlayStation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 с новейшими и еще не вышедшими проектами: The Club, Condemned 2, Guitar Hero III, Rayman Raving Rabbits 2, Super Mario Galaxy, Turok и прочими.
Во-вторых, в зоне ток-шоу на презентациях The Club, Rayman Raving Rabbits 2, Turok, Penumbra 2 можно будет получить информацию из первых рук, узнать ответы на давно интересующие вопросы, а также выиграть ценные призы, включая диплом Gamers Party на право получить игру первым, когда она поступит в продажу в России!
Модные ди-джеи будут взрывать танцпол, превращая вечеринку в настоящий праздник. Полная программа мероприятия появится на сайте www.gamersparty.ru на днях.
Видеоотчеты о мероприятии выйдут на дисках к журналам «Страна Игр», «РС ИГРЫ», в видеоподкасте на сайте , а также на www.gamersparty.ru Gameland.TV в программе «Темы».

Чтобы подтвердить участие, необходимо отправить свои ФИО на адрес gamersparty@gameland.ru. Каждый пришедший получит бесплатный диск с игрой "Пиратия" от Nival Online.

Категория: Разное

Новая жилетка-электрошок будет бить геймеров током


01.02.2008, 15:40, Frost


Англичане для передачи игровых ощущений приспособили электрический ток, но оказалось, что боль не обязательно должна сопровождать игровой процесс.

Компания TN Games представила публике еще одно устройство, которое позволяет чувствовать удары, выстрелы, ускорения и торможения. Жилет и шлем 3rd Spacing предназначен именно для этого. Устройства накачивают (и спускают) воздух в специальные кармашки в те моменты, когда на экране с вами что-нибудь происходит. Шлем даже может подавать воздух, когда пули пролетают недалеко от вашей головы. Стоимость комплекта $169. Пока он работает лишь с Call of Duty 2 и Incursion, но вскоре комплект будет адаптирован к играм Valve и id Software.


Категория: Разное

Что пушки из Portal делают, пока Вас нет рядом


23.01.2008, 14:33, DimX-6600


Народные умельцы при помощи Garry's Mod сделали отличное видео, которое показывает чем занимаются самонаводящиеся пушки из Portal, пока игрок их не видит. Получилось очень смешно, советую всем посмотреть. Но для того, чтобы понять, нужно хоть немного знать английский язык.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2