TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Разное

Unreal Tournament 3 Black - Бесплатные выходные!


27.05.2009, 15:36, MIRUS

Epic Games, Inc снова дает игрокам больше причин для выхода на поле боя Unreal Tournament 3 Black, для оценки этой игры. В эту пятницу, 29 мая, начнутся большие бесплатные выходные, в которые любой может войти в систему цифровой дистрибуции Steam, скачать Unreal Tournament 3 Black и играть весь уик-энд абсолютно бесплатно! Загрузите игру перед бесплатными выходными и начните играть сразу после их начала!

Категория: Разное

Обновление на сайте


30.03.2009, 00:16, DimX-6600
Вышло очередное обновление сайта.

Список изменений следующий:
  • Окончательно оформлена главная;
  • Сайт снова оптимизирован под 1024х768 и более разрешения;
  • Добавлены часы (пока на главную);
  • Исправлены некоторые ошибки.
Категория: Разное

C Новым Годом!


31.12.2008, 20:48, DimX-6600


C новом годом дорогие геймеры!
Вот и прошел еще один год! Надеемся, что он радовал вас большим количеством хэдшотов, хорошими союзниками по команде и нубскими врагами!

Желаем вам в Новом Году еще больше хэдшотов, чтобы у вас всегда была хорошая команда, море патронов и металла, и чтобы уровень вашего здоровья никогда не опусказлся до нулевой отметки!

Также администрация сайта желает вам счастья, удачи, успехов во всем, и всего самого-самого лучшего!

С праздником!

Категория: Разное

Left 4 Dead Demo: модификации


11.11.2008, 20:53, DimX-6600
Всем известно, что игры от Valve очень легко поддаются модификации, не стала исключением и Left4Dead.
Вскоре после выхода демо-версии игры народные умельцы начали искать всякие интересные штучки в игре с целью изменения или расширения геймплея игры.

Надо сказать, что поиски закончились небезуспешно.

Например на форме SteamPowered показан способ игры вдвоем на одном компьютере. Для этого всего-лишь необходимо найти джойстик от Xbox и поправить один CFG-файл.

Надо сказать, что в таком режиме игра выглядит довольно неплохо, особенно на широком экране.

Также в интернет попало видео, которое показывает игру в L4D на карте de_dust:

Категория: Разное

Заказать Left 4 Dead можно уже сейчас!


17.10.2008, 19:03, MaRsIaniN095
Valve, создатели сверхпродаваемых игр (таких как Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike) и лидирующих технологий (таких как Steam и Source) сегодня объявили о доступности PC версии высоко ожидаемой новой кооперативной игры Left 4 Dead, сейчас игра доступна в режиме пред-покупки всем владельцам Steam аккаунтов, лидирующей платформы по продаже PC игр где число аккаунтов превышает 15 миллионов.

Left 4 Dead это новая игра от компании Valve, которая заработала множество наград уже перед выходом, таких как "Лучшая на Е3" награды от Game Informer и Maximum PC журналов. Игра будет продаваться для PC и Xbox 360, но с пред-заказом вы получаете 10% скидку. Пред-заказ является частью нашей рекламной компании в 10 миллионов долларов, которая включает себя телевидение, уличную, онлайн и печатную рекламу.

"За 4 недели до запуска, Left 4 Dead показывает результаты опережающие Orange Box на PC и Xbox 360, как на продаже так и в Steam", сказал Даг Ломбарди, вице-преиздент Valve по маркетингу. "Наши пред-заказные количества перепрыгнули Orange Box на 65% за тот-же период времени перед релизом, и мы видим огромный энтузиазм потребителей этого продукта что обещает нам удачный год будет для продукта на обеих платформах."

С немедленным выходом ожидаемого зомби апокалипсиса, Left 4 Dead включает в себя одиночную игру, мультиплеер и кооператив. Новое поколение искусственного интеллекта изменяет каждый раз сюжетные повороты, что делает игру сложной и интересной каждый раз когда игрок в неё играет.

Выход Left 4 Dead состоится 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европу на PC и Xbox 360. Мировой релиз в стиме состоится 18 ноября.

Категория: Разное

С Днем Рождения сайт!


01.10.2008, 08:12, DimX-6600
Уважаемые посетители интернет-портала TF-2.ORG!
Сегодня у нас еще один праздник! А именно - день рождения нашего сайта!

Ровно год назад, 01.10.2007 я решил открыть сайт посвященный TF2.... и как видно... не зря!
За этот год сайт серьезно изменился и развился. Были конечно и не самые лучшие периоды в пока небольшой истории данного сайта, но в общем сайт уверенно развивается и идет вперед!

Вот ссылка на самую первую новость на сайте. Ха, зеленый я тогда еще был...

В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САЙТ!

Категория: Разное

С Днём Рождения, DimХ-6600!


30.09.2008, 11:35, StUdEnT
Уважаемые пользователи интернет-портала tf-2.org! Сегодня у нас праздник, а именно праздник у нашего незаменимого Администратора - DimХ-6600. Давайте поздравим его!



Лично я от всего сердца поздравляю нашего Админа с Днем Рождения!!!

Желаю радости, счастья, удачи, здоровья, всего самого наилучшего, желаю что-бы никогда не угасал источник творческих сил и настроений, что-бы приносил плодотворные результаты, такие например как этот чудесный сайт и не только!!!! Спасибо  тебе огромное за вложенные силы в этот сайт, а мы (пользователи и вся остальная часть администрации) всегда будем стараться радовать и помогать всем чем сможем!

P.S. И чтоб все сбылось, и все идеи и планы воплотились в реальность, ура товарищи!!!!

Категория: Разное

Portal: Prelude


18.09.2008, 18:17, Skazlazhop

Portal: Prelude - это неофициальный приквел к оригинальной игре Portal, это совершенно новая история.
Сюжет Portal: Prelude происходит когда GlaDOS ещё не подключили к сети. В то время за объектами тестирования наблюдали сотрудники Apperture Science, работа которых была однообразной, долгой и скучной. Собственно, по этим причинам и было принято решение построить большой искусственный интеллект, который бы заменил весь персонал, принял на себя ответственность за работу многих задач внутри комплекса и смог соревноваться с Чёрной Мезой.
Итак, сотрудники Apperture Science с большим нетерпением ждут появления GlaDOS. И, возможно, ждут чересчур нетерпеливо...
Игра будет абсолютно бесплатной и выйдет в конце сентября. Разработчики обещают 8 глав, 48 уровней, 6 карт повышенной сложности.


Категория: Разное

Наша аудитория.


13.09.2008, 22:41, DimX-6600
Основная информация о наших посетителях:






Категория: Разное

Футболки от valve в России


20.07.2008, 18:30, Hecntv
Компания Бука объявила о начале продаж товаров из Valve Store в России.
На данный момент для покупки доступны три футболки:
Стоимость каждой — 506.25 рублей.
В будущем планируется пополнение ассортимента.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2