TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Куда поехать в Крыму на семейный отдых
VirnesДата: Суббота, 08.11.2025, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Посоветуйте, куда можно поехать в Крыму отдохнуть? Хочу поселиться там, где уютно, и включено питание в стоимость проживания. Мне советовали друзья поехать в Канаку, говорят там природа красивая и есть где погулять. Хотелось бы узнать, есть ли еще места с хорошими условиями для семьи, где можно спокойно провести отпуск и посмотреть ближайшие достопримечательности.
 
 
KelinДата: Суббота, 08.11.2025, 09:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Я бы рассмотрел Ялту и окрестности, хотя там иногда многолюдно. Но выбор пансионатов с питанием большой, а инфраструктура позволяет совместить пляжный отдых и экскурсии. Особенно приятно гулять по набережной вечером с семьёй.
 
 
SzloДата: Суббота, 08.11.2025, 09:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Не в каждой гостинице в Крыму предусмотрено питание постояльцев. Вы можете выбрать пансионат Волга в Канаке. Вот их официальный сайт https://kanaka-orhideya.ru/turistam/stati/pansionat-volga-kanaka . Чтобы точно определиться вам стоит связаться с ними и уточнить какие условия проживания они могут предоставить. Сейчас наплыва большого нет, так что будет все свободно.
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2025 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz