TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто-нибудь уже пользовался платформой?
soumitssДата: Вторник, 28.10.2025, 21:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Здравствуйте! Кто-нибудь уже пользовался платформой Аврора для инвестиций? Насколько она надёжная и стоит ли доверять новым проектам?
 
 
hydrogennДата: Вторник, 28.10.2025, 21:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
Добрый день! Да, я недавно зарегистрировался на платформе Аврора https://aurorainvest.ru/ и уже успел протестировать функционал. Она внесена в реестр Банка России с ноября 2024 года, так что это официальный и регулируемый оператор. Платформа создана командой УК «Восход» — а это уже известный игрок с крупными фондами, такими как Интеррос и Альфа-Банк. Проекты подбираются тщательно, есть прозрачная структура сделок, понятный процесс регистрации и верификации.

Сообщение отредактировал hydrogenn - Вторник, 28.10.2025, 21:29
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2025 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz