TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверка контрагента по API
IntroverttДата: Воскресенье, 07.09.2025, 08:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Привет, мужики! Наша команда разработчиков решила внедрить систему донатов на свой сервер, но хотим сделать всё максимально безопасно. Подскажите, как автоматизировать проверку пользователей и их транзакций? Кто-то уже делал такое?
 
 
BarvinokДата: Воскресенье, 07.09.2025, 08:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
Это очень важный вопрос для защиты от мошенников. Мы в своей студии используем специальный сервис. Он позволяет в реальном времени проверять данные о контрагентах и недобросовестных игроках. В нашем случае, это помогает сразу отсеивать ботов и подозрительные аккаунты. Чтобы автоматизировать процесс, нужна проверка контрагента по API. Вот например этот сервис специализируется на этом https://vbankcenter.ru/integration
 
 
LossДата: Воскресенье, 07.09.2025, 08:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
Очень разумный подход. Я бы еще добавил, что важно не только проверять контрагентов, но и следить за поведением самих игроков. Автоматизированные системы, которые отслеживают подозрительные действия, могут помочь предотвратить взломы аккаунтов.
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2025 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz