TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте экскурсии в Питере
AnilosДата: Четверг, 29.05.2025, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Ребята, всем привет! Собираюсь в Питер на пару дней, и хочу выбрать какую-нибудь классную экскурсию, чтобы реально запомнилось. Но вот не могу понять — то ли по центру гулять, то ли в музеи, то ли в Петергоф поехать... Кто что советует? Я люблю историю, но не очень люблю толпы и скучные рассказы гида, хочется что-то живое, чтобы можно было и самому побродить, и чтобы интересно рассказывали.
 
 
MerlosДата: Четверг, 29.05.2025, 17:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
Я в Питере был несколько раз и всегда стараюсь брать экскурсии с "ПитерТуром". Мне там нравятся туры по крышам — необычно и вид потрясающий! Да и гиды обычно веселые, не грузят историей, а просто рассказывают интересные байки. Но согласен, что толпы — это проблема, особенно летом. Если хочешь что-то более спокойное, лучше в утренние часы брать прогулку по Невскому или каналам на лодочке, там не так людно.
 
 
RemilosДата: Четверг, 29.05.2025, 17:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
Я бы тебе посоветовал экскурсию по рекам и каналам Петербурга — «Северная Венеция», бронировали ее вот тут https://ekskursii-teplokhod.ru/excursions/severnaya-veneciya/ . Очень классный формат, когда хочется за пару часов охватить центр города без толп. Видишь и Исаакиевский, и Зимний дворец, и мосты все проходишь под ними, как в кино. Мы брали ближе к вечеру — по ощущениям вообще другое настроение, особенно когда огни загораются.
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2025 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz