TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Компания Valve

Valve Software не оставит Left 4 Dead без нового контента


06.06.2009, 17:19, Mike_AC
Valve Software не забыли о существовании Left 4 Dead. Да, в их офисах семимильными шагами движется разработка Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360). Однако на свеженький дополнительный контент для первой части вы не просто можете рассчитывать, а вы его обязательно получите. Со временем.

«Анонс сиквела вообще никак не связан с тем, что мы вдруг захотели прекратить выпуск контента для оригинальной Left 4 Dead. Следите за новостями – мы собираемся более детально поговорить о Left 4 Dead 2 и о новом контенте для Left 4 Dead, который прибудет уже совсем скоро. В общем, верьте нам чуточку больше» - памятуя недавно поднявшуюся бучу народного негодования, заявил говорун Valve Software Даг Ломбради.

Если вы пропустили анонс Left 4 Dead 2, то вот информация для справки: во второй части нас ожидают пять новых кампаний, четырех новых «выживших», оружие ближнего боя (сковородки, бензопилы и так далее), солнечные пейзажи Нового Орлеана, один новый режим игры, обновленный AI director, отныне бродящая по уровню «Ведьма», новые боссы и амуниция. Последняя деталь – выход игры состоится 17-го ноября этого года.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2