TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Разное

Valve анонсировала Left 4 Dead 2


02.06.2009, 11:47, Mike_AC
Сегодня, на проходящей в Лос-Анджелесе E3, Valve анонсировали Left 4 Dead 2 (L4D2), продолжение высоко оцененного критиками кооперативного сетевого триллера. Игра выйдет в 2009 году, как для PC, так и для Xbox 360.



По словам Гейба Ньюэлла, большей частью своего успеха оригинальная L4D обязана уникальному игровому процессу, детищу искусственного интеллекта-режиссёра. Вооружившись этим фактом как фундаментом для дальнейших разработок, Valve обещают ещё выше поднять планку качества кооперативных игр.

В игре, которая запланирована к выходу 17 ноября 2009 года, добавятся расширенная возможность близкого боя, таким оружием, как: бензопила, сковорода, топор, бейсбольная бита и многое другое. Разнообразит игровой процесс и новая версия ИИ-Режиссёра, который теперь будет управлять погодой, игровыми объектами, открытием и закрытием различных путей прохода, в дополнении к контролю над популяциями зомби и звуковыми эффектами.

Ну и конечно не обойдётся без новых Выживших, боссов зомби, оружия, инвентаря и большего количества карт, чем в первой части игры.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2