TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Следующее обновление - для Разведчика!


12.12.2008, 17:38, DRRobovik
Перед выходом свежего обновления Team Fortress 2, Робин Уолкер (а это, напомним, ведущий разработчик TF2) опубликовал в блоге разработчиков новую запись, в котором сообщается, что следующим классом для глобального обновления станет Разведчик!

- Следующим классом, для которого мы выпустим глобальное обновление станет Разведчик. Одной из главной целью, которую мы ставим при разработке этого обновления, это сделать Разведчика более полезным на картах типа Goldrush/Dustbowl. Если у вас есть какие-либо идеи и предложения по этому поводу - напишите их на форуме Steampowered, в разделе Team Fortress 2

- Мы активно работаем над большим обновлением Team Fortress 2 под Xbox 360. Оно будет включать все те обновления, которые мы выпустили для PC в последнем году. Позже, мы назовём более точную дату

- Мы также работаем над внедрением улучшений из движка Left 4 Dead, в движок Team Fortress 2, но мы не станем полностью заменять движок. Это значит что мы внесём некоторые плюсы движка Left 4 Dead, такие как поддержка многоядерных процессоров, но все плюсы добавить в движок TF2 всё равно не удасться. Например, у нас не получится сделать несколько улучшений без потери поддержки DirectX 8, поэтому мы не станем их добавлять.


Категория: Team Fortress 2

Новых обновлений для Team Fortress 2 в этом году не будет


12.12.2008, 17:30, DRRobovik
Фанатам Team Fortress 2, преданно ждущим выпуска нового обновления для их ненаглядной игры, придется апатично плевать в потолок вплоть до следующего года. Такова реальность. И решение Valve Software, разумеется. К сожалению, в этом году ни одного свеженького пака для TF 2 не выйдет.

Ищете виноватого? Пожалуйста, посмотрите в сторону Left 4 Dead! В интервью порталу ShackNews.com Даг Ломбарди (Doug Lombardi) заявил, что на последних стадиях разработки Left 4 Dead часть команды девелоперов Team Fortress 2 была направлена на помощь в доведении онлайнового зомби-боевика до идеального релизного состояния. Время потеряно, а впопыхах, как вы знаете, Valve ничего делать и выпускать не любит.

Но не волнуйтесь! В следующем году вас обязательно ждет грандиозное обновление для TF 2. «Ну, в этом году новое обновление не выйдет. Однако мы продолжим совершенствовать Team Fortress 2. Как только Left 4 Dead будет закончена, вы моментально услышите от нас о новом обновлении!» - заявил Даг.

Категория: Team Fortress 2

Обновление Team Fortress 2


12.12.2008, 10:48, Brigada
Вышло новое. очень интересное обновление:
  • Инженеры могут улучшать телепорты до третьего уровня. Чем больше уровень, тем быстрее будет идти перезарядка
  • Инженеры могут улучшать раздатчики до третьего уровня. Чем больше уровень, тем быстрее будет идти раздача металла и здоровья
  • Шпионы могут пополнять свою шкалу невидимости, подбирая патроны с земли или от шкафов на базах
  • Некоторые изменения на второй части первого этапа Goldrush, которые облегчат жизнь атакующим
  • Любое оружие, стреляющее пулями (дробовики, автомат Снайпера, пулемет Пулеметчика и т.д.) теперь могут разрушать бомбы-липучки Подрывника
  • Иконка зовущего медика игрока на HUD теперь показывает дополнительную информацию для Медика (у цели мало здоровья, цель в огне и т.д.)
  • Добавлен отслеживатель достижений, который позволит людям выбрать определенное достижение, которое они пытаются получить
  • Добавлена новая иконка для сообщений о смерти, которая показывает, что игрок был убит критом
  • Добавлен новый эффект системы частиц при входе игрока в воду
  • Добавлен дым из ног у солдата, сделавшего рокет-джамп
  • Вокруг игроков теперь будут кружить несколько частиц, если у них здоровья больше нормы (например, после лечения Медиком)
Следующим персонажным обновлением будет обновления для Скаута. Valve ставит своей целью сделать его более полезным на картах типа Dustbowl и Goldrush. Также идут работы над улучшениями движка Team Fortress 2, который получит некоторые приемущества движка Left 4 Dead, такие как оптимизацию и поддержку многоядерных процессоров. Это не будет полным переводом на движок Left 4 Dead, так как придется отказаться от поддержки DX8, чего Valve делать не собирается. А ещё Valve работает над большим обновлением игры на XBox 360, которое будет включать в себя всё, что было выпущено на PC в этом году.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2