TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Разное

Заказать Left 4 Dead можно уже сейчас!


17.10.2008, 19:03, MaRsIaniN095
Valve, создатели сверхпродаваемых игр (таких как Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike) и лидирующих технологий (таких как Steam и Source) сегодня объявили о доступности PC версии высоко ожидаемой новой кооперативной игры Left 4 Dead, сейчас игра доступна в режиме пред-покупки всем владельцам Steam аккаунтов, лидирующей платформы по продаже PC игр где число аккаунтов превышает 15 миллионов.

Left 4 Dead это новая игра от компании Valve, которая заработала множество наград уже перед выходом, таких как "Лучшая на Е3" награды от Game Informer и Maximum PC журналов. Игра будет продаваться для PC и Xbox 360, но с пред-заказом вы получаете 10% скидку. Пред-заказ является частью нашей рекламной компании в 10 миллионов долларов, которая включает себя телевидение, уличную, онлайн и печатную рекламу.

"За 4 недели до запуска, Left 4 Dead показывает результаты опережающие Orange Box на PC и Xbox 360, как на продаже так и в Steam", сказал Даг Ломбарди, вице-преиздент Valve по маркетингу. "Наши пред-заказные количества перепрыгнули Orange Box на 65% за тот-же период времени перед релизом, и мы видим огромный энтузиазм потребителей этого продукта что обещает нам удачный год будет для продукта на обеих платформах."

С немедленным выходом ожидаемого зомби апокалипсиса, Left 4 Dead включает в себя одиночную игру, мультиплеер и кооператив. Новое поколение искусственного интеллекта изменяет каждый раз сюжетные повороты, что делает игру сложной и интересной каждый раз когда игрок в неё играет.

Выход Left 4 Dead состоится 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европу на PC и Xbox 360. Мировой релиз в стиме состоится 18 ноября.

Категория: Team Fortress 2

Не ждите классового обновления TF2 в этом году


17.10.2008, 19:02, MaRsIaniN095
Мультиплеерный шутер Team Fortress 2 от Valve не получит следующее глобальное обновление раньше следующего года, сообщил вице-президент по маркетингу Даг Ломбарди сайту Shacknews.

"Его не будет в этому году", - сказал Ломбарди, когда прозвучал вопрос об обновлении. "Но мы будем и далее развивать TF2. После релиза Left 4 Dead, вы услышите больше о следующем TF2 обновлении."
Ломбарди сделал заявление после сообщения о релизе Left 4 Dead (PC, Xbox 360), увидев вклады от многочисленных членов команды Team Fortress 2 в разработку кооперативного зомби-шутера на последних стадиях.

После релиза TF2 в прошлом году, Valve предоставили множество бесплатных обновлений для владельцев PC версии, добавляя новые режимы и карты вместе с достижениями и разблокируемым оружием для Медика, Поджигателя и Пулеметчика. Студия обещала, что все девять классов в конечном итоге получат новое оружие.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2