TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Новый пулемет - Наташа!


15.08.2008, 23:22, DimX-6600


Вторым оружием, которое можно будет разблокировать пулеметчику станет новый пулемет - Наташа.

Он будет замедлять противников после ранения, что заставит их искать укрытие и прятаться от пулеметчика. Но к сожалению Наташа на 25% слабее Саши, по этому понадобится больше времени, чтобы убить врага.

Таким образом Наташа лучше всего подходит для борьбы с тем классами, которые чаще всего убегают от Хэвика, например Скаута или Медика, а вот против тех, кто хочет убить Хэви в открытую (Солдат, Демоман) это оружие будет не так эффективно.



Категория: Team Fortress 2

Подробности о Badwater Basin.


15.08.2008, 17:50, DimX-6600



Badwater Basin - это новая карта в режиме Payload. Основной упор сделан на открытые пространства и меньшее количество чекпоинтов, нежели на Gold Rush.

(A) Сразу напротив ворот находится многоуровневая территория, где команда синих должна контролировать верхние уровни, пока двигает тележку  через тунель впереди. Эта открытая площадка имеет несколько подходящих точек для того, чтобы Скауты, Солдаты и Подрывники могли двигаться и сосредотачивать огонь на игроках красной команды.

(B) Когда тележка проходит через замкнутые участки карты, очень важным становится контроль за вертикальными позициями, где часто делают засады вражеские инженеры.

(C) В конце тележка спускается в большой котлован, где Синяя команда должна довести дело до финальной стадии, защищаясь от Красных.

Отличие от Gold Rush состоят в том, что карта не будет разделена на участки, а будет состоять из одного большого участка, разделенного контрольными точками. Это повысит стимул Синих к тому, чтобы прорывать оборону Красных и лучше держать свои позиции.

Категория: Team Fortress 2

Новая карта Team Fortress 2


15.08.2008, 07:36, StUdEnT
Ура, ура, ура! С новым обновлением мы получим еще одну карту! На этот раз это будет Badwater Basin:



Это карта представленна в ружиме Payload (как карта GoldRuch), только в отличие от "Золотой лихорадки" с еще большей площадью для сражений! На карте будут присутствовать 3 точки для захвата:


(кликни для увеличения)

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2