TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Смертельные насмешки


19.06.2008, 20:22, StUdEnT
Эдриан Финол из Valve по поводу достижения "OMGWTFBBQ":

Насмешки с дробовиком и сигнальным пистолетом теперь будут причинять ущерб, да. Я должен добавить, что получение этого достижения — это самое достойное, что я сделал в игре (подсказка: в паре с медиком с убер-зарядом устройте засаду в вентиляции на ctf_turbine).

Сколько ущерба причиняет эта насмешка или это будет мгновенная смерть?

Эдриан Финол отвечает:

"мгновенная"

Категория: Компания Valve

Новое оружие Pyro


19.06.2008, 13:02, DimX-6600
В дополнении к трём новым пушкам для Пиромана, мы также модифицировали стандартный огнемет. Использовав альтернативный огонь, Пиро получает возможность выстрелить потоком сжатого воздуха,который откидывает врага или вражеские снаряды назад. Таким образом Пиро может даже оторвать пациента от медика.

Ну и вот описание нового оружия Пиро, которое можно будет получить, только выполнив достижения:

1. Flare gun. Заменяет дробовик. Позволяет поджигать противников на большом расстоянии, но требует очень тщательно целиться. Это очень удобно в борьбе со снайперами или инженерами, которые предпочитают держаться на расстоянии от вас.

2. The Backburner. Этот огнемёт сделан для поджигателей, которые любят сидеть в засаде. Он не позволяет отбрасывать противника воздухом, но зато гарантирует 100% шанс критического удара, при атаке противника сзади. Оружие также добавляет дополнительные 50 очков здоровья.

3. The Axtinguisher. Этот топор гарантирует 100% шанс крита по горящему противнику, хотя при атаке не горящего противника, он наносит меньше урона.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2