TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Компания Valve

"Neowin" в гостях у Valve


28.04.2008, 14:15, StUdEnT
Ребята с сайта Neowin на днях побывали в гостях у Valve и получили новые подробности достижений медика и новой карты TF2, Goldrush. Сейчас на их сайте можно почитать еще одно впечатление от игры на Goldrush:

Goldrush — это карта, основанная на темпе и скорости, так что игрок чувствует себя частью сплоченной команды, а не волком-одиночкой. Каждый игрок обеих команд сосредоточен не только на продвижении или остановке тележки, но и на локальных угрозах, типа пулеметчика с поддержкой в лице медика. Goldrush был создан таким образом, чтобы использовать все девять классов, чтобы каждый любимый класс игрока будет полезен.

По словам Neowin, скоро они покажут нам список обновленных достижений, а глобальное обновление будет выпущено во вторник, 29 апреля, то есть уже завтра!!!!

Категория: Team Fortress 2

Подробности о достижениях медика


28.04.2008, 07:13, StUdEnT
Мы уже писали о достижениях для медика, которые Valve собирается выпустить уже на этой неделе. Теперь появились еще новые подробности. Раскрыта тайна того почему это обновление задерживалось уже не раз...

Даже самым хардкорным геймерам список достижений показался довольно трудно выполнимым и поэтому парни из Valve теперь доводят их до ума. И именно поэтому поэтому новые достижения медика стали намного проще — например, вместо 10 миллионов очков за лечение теперь нужно набрать всего один миллион. Или вместе с пулеметчиком избить двух противников, а не четырех, или взорвать с помощью подрывника пять, а не восемь построек инженера, ну и так далее. Возможно, это еще не окончательный вариант, но всё же, Valve идет в нужном направлении.

По заданию редакции Neowin, Тим Дорр с группой коллег посетили Valve и параллельно наснимали эти фотографии. Первая — за "кулисами" Steamworks, вторая — меню смены оружия в игре, и третья — основная причина - нехватка рабочего времени))).



Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2