TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Плагиат TF2 от EA


24.01.2008, 20:09, MaRsIaniN095
Успех и признание как со стороны игровой прессы, так и со стороны игроков онлайнового шутера Team Fortress 2 не дает покоя игроделам со всего мира.
Первыми, кто отошел от шока, оказалась компания DICE, известная вам по сериалу Battlefield.

Вчера Electronic Arts официально анонсировало разработку новой игры во франчайзе Battlefield под названием Battlefield Heroes. Ее отличительными особенностями станут: во-первых, бесплатная модель распространения, не требующая от вас никаких денежных взносов или пожертвований в кассу DICE. По задумке разработчиков, денсредства будет приносить внутриигровая реклама и микротрансакции. Ну а во-вторых, другой немаловажной особенностью станет «мультяшный» графический стиль, сильно напоминающий виденное нами в TF2. Плюс ко всему, как заверяют разработчики, новая игра придется по душе не только заядлым игрокам в Battlefield, но и казуалам, зашедшим на огонек совершенно случайно. «В Battlefield Heroes есть все, что нужно для игроков самых разных типов – будь это фанаты Battlfield или просто казуалы. С новой онлайновой моделью распространения мы сможем снабжать игру еще большим количеством контента, чем раньше. На наш взгляд, это просто великолепный способ создавать игры», - рапортовали сотрудники DICE.

Дата выхода Battlefield Heroes намечена на лето этого года. Дополнительные детали, связанные с проектом, можно узнать на официальной страничке игры.

Категория: Team Fortress 2

Изменений в геймплее Team Fortress 2


24.01.2008, 01:45, ICEMAN
PC Gamer Blog раскрыл завесу тайны относительно полномасштабных изменений в геймплее Team Fortress 2.
Они действительно масштабны: перед началом игры каждый класс получит возможность выбирать оружие из предлагаемого в меню при условии наличия определенного количества наград.

Медик получает в руки "Суперцелитель" (Overhealer), который уже в отличие от 50% лечебной пушки выдает 100% увеличение планки здоровья подопечного (без возможности выдачи убера). Относительно второго открываемого оружия Медика нет конкретики - "это будет что-то новое в лечении Медика и оно затронет буквально всех в игре". Первое оружие появиться после выполнения половины достижений, второе - после выполнения последнего.

Новый режим Goldrush ("золотая лихорадка") - одна команда сопровождает тележку с углем по шахте, сама карта в стиле dustbowl. Главная фишка карты: чем больше рядом с тележкой своих, тем быстрее она движется в нужном для победы направлении.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2