TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Новые награды Медика в Team Fortress 2


12.01.2008, 13:37, Frost
Компания Valve порадовала фанатов игры TF2, пообещав на следующей неделе разнообразить имеющиеся награды новым комплектом из 36 штук, которыми будут удостоены особо отличившиеся игроки, успешно помогающие комрадам в роли Медиков.

Категория: Team Fortress 2

Новые карты, награды и изменения в геймплее TF2.


12.01.2008, 06:52, ICEMAN
Разработчики Valve наконец-то официально пролили свет на слухи по поводу двух новых карт для Team Fortress 2.
Одна из которых как и предполагалось ремейк на карту badlands из TFC, о второй карте информации пока нет.
Робин Вокер (Robin Walker) прокомментировал:
 
"По нашим расчетам обе карты увидят свет в течение ближайших ДВУХ месяцев, до этого момента будут также нововведения в игре."

Под другими нововведениям видимо подразумевается широко разрекламированный набор наград для Медика, по замыслам разработчиков способный повысить геймплей данного класса.

"Планируем внести существенные поправки в ядре игры, - поделился Вокер, - это будет своеобразная подвижка, которая заденет Медика, но в конечном счете это коснется и остальных классов."

Категория: Компания Valve

NVIDIA и Valve – вместе навсегда


12.01.2008, 00:50, DimX-6600
На днях пресс-служба компании NVIDIA сообщила о подписании нового соглашения с компанией Valve Software, суть которого заключается в расширении горизонтов для сотрудничества – разработки и распространении проектов Valve.

Это означает, что теперь Valve и NVIDIA будут вместе работать над оптимизацией игр под видеокарты NVIDIA. Так что радуйтесь счастливые обладатели "железок" от NVIDIA, теперь игры от Valve будут работать на ваших машинах еще лучше!

А теперь, NVIDIA делает подарок всем пользователям, в системном блоке у которых стоят "железки" этой фирмы!
Перейдя по этой ссылке Вы получаете возможность абсолютно бесплатно скачать четыре игры от Valve - Portal: First Slice, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life: Lost Coast и Peggle Extreme. Это конечно не предел мечтаний, но все же 4 игры, это не так уж и плохо, тем более, что они даются Вам ни за что!

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2