TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Новые способности (фантазия на тему чего вам не хватает в классах)
Новые способности
MaRsIaniN095Дата: Понедельник, 21.01.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Как то такую тему я завел у нас на форуме. Предложил пофантазировать и по придумывать новые способности к классам. Просто так. И у нас как пошли дебаты что можно а что просто необходимо как будто от нашего решения зависит будущее игры! Были варианты оригинальные и полезные такие например как взрыв Pyro после смерти(согласитель не дурно) или создавания Spy отвликающих галограмм себя(поставил и ждёшь пока смельчак подбежит), но доходило и до бредового типа летального исхода если на тебя сверху упадёт Папочка smile Мы придумали оптимальный вариант для каждого а что можете придумать вы? tongue

Да! У нас были умники которые говорили что это испортит баланс и играть будет куда сложнее...Это просто фантазии!!

 
 
nP9IHuKДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Статус: Не в сети
Черт знает из меня фантазер фиговый, прикольно было бы сделать цепную реакцию у подожженных Пиро врагов, а союзники бы от него в ужасе разбегались - единственное, что у меня появилось в мозгу.
В недавней новости писали, что Valve хочет сделать способность солдату, в которой ракеты будут поджигать противников. Если они это сделают думаю, что в дальнейшем примутся и за другие классы.
Кто играл а первый TF знает, что там у игроков помимо обычного оружия были гранаты со всевозможными эффектами, например лечащие или глюциногенные, где попав в них у врага на экране начинают бегать противники и пытающиеся его убить, причем была также иллюзия того, что они наносят урон (хелы отнимались). Также помню был какой-то класс у которого была способность притворяться мертвым. Больше ничего не помню (ибо давно это было)...


 
 
IP-adressДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Я еще буду умным! Это КОМАНДНЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ "ШУТЕР" поэтому штучки с рпг и стратегией не пройдут...Я бы преположил дать инженеру строить три разных пушки: Снайперская, Обычная и Бронька...
 
 
StUdEnTДата: Вторник, 22.01.2008, 09:09 | Сообщение # 4
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (IP-adress)
три разных пушки: Снайперская, Обычная и Бронька...

или еще пушку огнемет! wink

_
 
 
StUdEnTДата: Вторник, 22.01.2008, 09:11 | Сообщение # 5
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
было бы реально круто чтоб подрывник навешал свои липучки на шпая и в режиме невидимости его к врагу а потом взрв! типа шпай-шахид... Ы! biggrin
_
 
 
MaRsIaniN095Дата: Вторник, 22.01.2008, 11:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
nP9IHuK да это в первом TF было. У скаута была дымовая, мог бросить и в дыму спереть чемодан и смотаться! Медик мог вколоть шприцом типа наркоты чтоб глюки были. Предтворяться мёртвым мог шпион. Первый был куда мудренее чем наш. И про солдата мне кажется перегнуть! И так персонаж жеский особенно в умелых руках а тут ещё и это! angry ПЕРЕБОР (хоть и мой любимый перс)...Наверно тогда убойную силу уменьшат.

Хитрюга да я давно бостую что в игре нет женского пола! Могли и снайпера сделать тёлкой! Вроде и воевать не надо тока сиди себе и сиди. Ещё было предложение что Морпеха не хватает biggrin в ластах и в акволанге с горпуном и руболовной сетью!...А ещё был прикол поменять скаута на нандзю и скорость и двойной прыжок был бы оправдон. Вместо биты катану вместо дробика саи и сюрекены

От себя пришло в голову Снайпером капкан ставить который отнемал бы немного и обездвиживал на несколько секунд. Защита от Шпиона

Сообщение отредактировал MaRsIaniN095 - Вторник, 22.01.2008, 13:25
 
 
StUdEnTДата: Вторник, 22.01.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
MaRsIaniN095, читай правила сайта, там сказанно, что в одном сообщение не должно быть более 2 смайлов, а у тебя их 4 штуки
_
 
 
MaRsIaniN095Дата: Вторник, 22.01.2008, 13:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Как вам способность снайпера ставить жучёк на перса после чего тот на кого поставили становился бы виден всей комманде(типа стрелики над бошкой) или способность инженера разминировать бомбы подрывника на монер "красный или синий провод" smile Ну и на последок способность солдата рыть окопы лопатой biggrin
 
 
marioДата: Вторник, 22.01.2008, 21:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
A KAK VAM SPY S SHPRIZOM

Добавлено (22.01.2008, 21:46)
---------------------------------------------
on vtikaet i vi spite 20 sek

Добавлено (22.01.2008, 21:46)
---------------------------------------------
wink



 
 
StUdEnTДата: Среда, 23.01.2008, 10:25 | Сообщение # 10
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
mario, пиши по русски
_
 
 
MaRsIaniN095Дата: Среда, 23.01.2008, 11:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Классно было бы если подрывник мог из своей бутылки разливать текилу и потом мог её поджигать бомбой(или солдат или Pyro) со всеми вытекающими последствиями. biggrin Можно было бы просто стену огня сделать или заманить кого нить и поджеч! Вариантов куча
 
 
MaRsIaniN095Дата: Среда, 23.01.2008, 18:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Как то помню в обзорах было написано "...Возможность солдата использовать пушку инжинера..." и "эффектное сочетание солдата и пушкой установки". Так мы весь день перебирали всю клаву думали что солдат каким то образом мог за пушку содиться! biggrin ОБЛОМ! angry
 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:30 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
Я почитал даже стало смешно зачем оно все надо все отлично и без этого

 
 
MaRsIaniN095Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
CRYSIS(RUS) ты новости читал? Нас скоро ждут большие переменны...а здесь мы стараемся угадать что именно
 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Четверг, 24.01.2008, 12:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
Не че не надо менять а если ВАЛВ поменяет заспамлю им форум

 
 
MaRsIaniN095Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Хитрюга не знак а костюм бы менялся. Если ты красный то в розовый а если синий то в голубой! smile Гламурненько!
 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:22 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
Приколисты ROFL пиши есчо

 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Четверг, 24.01.2008, 19:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
Ага чтоб появилась возможность выпей йаду biggrin

 
 
IP-adressДата: Четверг, 24.01.2008, 20:52 | Сообщение # 19
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Прикона если одеть персонажей в анриловские костюмы!
 
 
MaRsIaniN095Дата: Пятница, 25.01.2008, 09:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Quote (IP-adress)
Прикона если одеть персонажей в анриловские костюмы!

Что то я тебя не очень понимаю? И вообще требую ЖЕНСКОГО персонажа...Или больше выбераешь класс а потом выбераешь пол! Что-то
будет менятся в зависимости от пола biggrin

 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Новые способности (фантазия на тему чего вам не хватает в классах)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz