TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » НЕ Помощь владельцам пираток (для тех у кого не работает меню выбора пушек!)
НЕ Помощь владельцам пираток
StUdEnTДата: Среда, 28.05.2008, 15:10 | Сообщение # 1
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Нашел в инете статейку как помочь вам, решил запостить тут. Сразу говорю что не я автор способа, но он работает. итак:

Оказывается меню выбора нового оружия на пиратке разблокируется во время получения нового достижения.

СПОСОБ №1:

Качаем этот файлик (весит он всего 516 Байт). После того как скачали, разархивируем его в "Team Fortress 2\tf", после этого устанавливаем файлу gamestate.txt атрибут "только чтение" (read-only). Теперь запускаем игру и заходим на любой сервак (пиратский разумеется...) и просто ЛЕЧИМ ЛЮБОГО, КТО КРИЧИТ "МЕДИК!!!!. При этом у вас выполняется последнее достижение и разблокируется меню выбора нового оружия. (Подчеркнутое действие нужно выполнять при каждом запуске игры)
Теперь вам остается только умереть (именно умереть, а не смена класса туда обратно) и после смерти вы можете выбрать новое оружие. Вот и все)

Файл для пиро
Файл для хеви

СПОСОБ №2:

Также существует альтернативный способ (по ссылке файл + инструкция по применению)

СПОСОБ №3

В файлике механизм получения последнего достижения более прост. Для того чтоб заработало меню выбора оружия нужно всего-лишь сменить класс игрока на респе, или умереть.
Специально для полных нулей !!! Есть набор в котором уже есть RevEmu аддон и соответственно файлик с достижениями.

Скачать файл

Установка - распаковать содержимое в папку игры. Однако предупреждаю, статистика игрока обнулится.
Внутри архива Readme.txt в нем все написано подробней, успехов.

2 Cпособ который описан в 1 посте заходим на любой сервак и лечим любого чела зовущего медика
gamestate.rar [868 байт]

ВНИМАНИЕ!!!! Для тех кто в танке... Или просто для слепых людей! Оружия и ачивменты для класса Скаут нельзя открыть на пиратке! значит и файлика GameState больше не будет...


_
 
 
Просто_ботДата: Среда, 28.05.2008, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
знаю давно юзаю smile
 
 
StUdEnTДата: Среда, 28.05.2008, 15:51 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Просто_бот, ну не все же такие умные как ты... smile мое дело маленькое.... нашел и запостил тут, пусть народ незнающий пользуется на здоровье....
_
 
 
DimX-6600Дата: Среда, 28.05.2008, 16:18 | Сообщение # 4
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Ну правильно.... читеров тут разводить..... angry
 
 
StUdEnTДата: Среда, 28.05.2008, 16:46 | Сообщение # 5
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, просто это пока что единственный способ для пираток... другого просто нет... и почему ты считаешь это читерством? многи и так не раз открывали себе эти достижения, но они попросту сбивались и меню выбора не было доступным а так все работает
_
 
 
DimX-6600Дата: Среда, 28.05.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Да мне-то собственно пофиг.... у мя щас даже стим не стоит....
 
 
Просто_ботДата: Среда, 28.05.2008, 19:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
я вообще сначало разстроился когда вышли достижение медика и нельзя было их использовать, но когда это прога появился понял что пиратка рулит smile smile
 
 
GladioДата: Среда, 28.05.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
StUdEnT, ох, спасибо огромное!

 
 
LeXoNДата: Четверг, 29.05.2008, 11:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
StUdEnT, спасиб те за инфу!!!, но у мя чёт не идёт(((
ВОТ ВОПРОС: идёт ли это в локальной сети, нужен ли стеам ( ломанный ) ????
я всё делаю по этой статье но окно достижений сёравн не открывается (( пишет нету стимы !!!
НАРОД ПОМОГИТЕ!
ЗЫ: говорят есть какайто консоль - команда чтобы открыть все оружия меда есле есть пришлите плизззз я сёравн в инете не играю
 
 
Просто_ботДата: Четверг, 29.05.2008, 13:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
эта консоль команда, работала в первые дни выпуска, потом её пофиксили, и тебе может нужен включённый ломанный стим, если и это не поможет, значит ты что-то неправильно сделал и ты поставил в фалике когда его копирнул "только для чтения"
 
 
LeXoNДата: Четверг, 29.05.2008, 13:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
блин в локалке та стим не работает((

блин у нас уже вся сеть бунтует!! )) что не могут попробывать эти обновления...

 
 
StUdEnTДата: Четверг, 29.05.2008, 15:55 | Сообщение # 12
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
LeXoN, а ты точно делал все по инструкции?

уверен что присвоил файлу атрибут "только для чтения"?


_
 
 
LeXoNДата: Четверг, 29.05.2008, 19:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
да зделал только для чтения

Добавлено (29.05.2008, 19:34)
---------------------------------------------
а ещё ! а сколько раз над лечить тех кто кричит МЕДИИК

 
 
StUdEnTДата: Четверг, 29.05.2008, 20:41 | Сообщение # 14
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
LeXoN, после этого фала ОДИН раз а потом именно дать убить себя и все, можно ставить новые пушки)))
_
 
 
LeXoNДата: Четверг, 29.05.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
значит так: зашол в игру выбрал медика и ищеш людей которые кричат МЕДИК! его немножко полечил, подставился под пули здох, после смерти должно открыться окно достижений так?
ЗЫ: люди скажите точн надо включать стим или нет??????

Добавлено (29.05.2008, 21:14)
---------------------------------------------
так пойду попробую ещё раз мож получитс ))) а вот ещё есле я вот открою оружия поиграв в инете , а потом пойду в локалку там остануться оружия ???

 
 
StUdEnTДата: Четверг, 29.05.2008, 21:22 | Сообщение # 16
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
LeXoN, на пиратке нет, делай как сказанно в инструкции!

Quote (StUdEnT)
Оказывается меню выбора нового оружия на пиратке разблокируется во время получения нового достижения. Качаем этот файлик (весит он всего 516 Байт). После того как скачали разархивируем его в "Team Fortress 2\tf", после этого устанавливаем файлу gamestate.txt атрибут "только чтение" (read-only). Теперь запускаем игру и заходим на любой сервак (пиратский разумеется...) и просто ЛЕЧИМ ЛЮБОГО, КТО КРИЧИТ "МЕДИК!!!!. При этом у вас выполняется последнее достижение и разблокируется меню выбора нового оружия. (Подчеркнутое действие нужно выполнять при каждом запуске игры) Теперь вам остается только умереть (именно умереть, а не смена класса туда обратно) и после смерти вы можете выбрать новое оружие.

вот и весь способ...


_
 
 
LeXoNДата: Четверг, 29.05.2008, 23:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
я пробывал не идёт (((((( пишет нет соединения со стеам
 
 
Просто_ботДата: Пятница, 30.05.2008, 09:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
ну не знаю у меня всё работает.....
 
 
LeXoNДата: Пятница, 30.05.2008, 13:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
Просто_бот, а ты стимом пользуешся ?
 
 
Просто_ботДата: Пятница, 30.05.2008, 14:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
угу, я ломанным пользуюсь
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » НЕ Помощь владельцам пираток (для тех у кого не работает меню выбора пушек!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz