TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » НЕ Помощь владельцам пираток (для тех у кого не работает меню выбора пушек!)
НЕ Помощь владельцам пираток
StUdEnTДата: Среда, 28.05.2008, 15:10 | Сообщение # 1
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Нашел в инете статейку как помочь вам, решил запостить тут. Сразу говорю что не я автор способа, но он работает. итак:

Оказывается меню выбора нового оружия на пиратке разблокируется во время получения нового достижения.

СПОСОБ №1:

Качаем этот файлик (весит он всего 516 Байт). После того как скачали, разархивируем его в "Team Fortress 2\tf", после этого устанавливаем файлу gamestate.txt атрибут "только чтение" (read-only). Теперь запускаем игру и заходим на любой сервак (пиратский разумеется...) и просто ЛЕЧИМ ЛЮБОГО, КТО КРИЧИТ "МЕДИК!!!!. При этом у вас выполняется последнее достижение и разблокируется меню выбора нового оружия. (Подчеркнутое действие нужно выполнять при каждом запуске игры)
Теперь вам остается только умереть (именно умереть, а не смена класса туда обратно) и после смерти вы можете выбрать новое оружие. Вот и все)

Файл для пиро
Файл для хеви

СПОСОБ №2:

Также существует альтернативный способ (по ссылке файл + инструкция по применению)

СПОСОБ №3

В файлике механизм получения последнего достижения более прост. Для того чтоб заработало меню выбора оружия нужно всего-лишь сменить класс игрока на респе, или умереть.
Специально для полных нулей !!! Есть набор в котором уже есть RevEmu аддон и соответственно файлик с достижениями.

Скачать файл

Установка - распаковать содержимое в папку игры. Однако предупреждаю, статистика игрока обнулится.
Внутри архива Readme.txt в нем все написано подробней, успехов.

2 Cпособ который описан в 1 посте заходим на любой сервак и лечим любого чела зовущего медика
gamestate.rar [868 байт]

ВНИМАНИЕ!!!! Для тех кто в танке... Или просто для слепых людей! Оружия и ачивменты для класса Скаут нельзя открыть на пиратке! значит и файлика GameState больше не будет...


_
 
 
Romchik34Дата: Среда, 21.01.2009, 20:33 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Quote (StUdEnT)
успокойся и жди! сейчас как тебе кто скачает файл, если ксмания накрылась? терпением запасись и сиди жди

ЯБ И САМ СКАЧАЛ, я уже неделю жду!!!
Что сложно залить свой файл gamestate.txt с пиро и медоие паком?


Сообщение отредактировал Romchik34 - Среда, 21.01.2009, 20:34
 
 
L4MageoflightДата: Среда, 21.01.2009, 22:59 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Статус: Не в сети
Quote (oxid96)
Ксмания накрылась? УРА-А-А!!!

ксмания не накрылась, а переехала на другой домен (nosteam.ru и forum.csmania.ru) tongue

 
 
Romchik34Дата: Четверг, 22.01.2009, 02:41 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Quote (L4Mageoflight)
ксмания не накрылась, а переехала на другой домен (nosteam.ru и forum.csmania.ru)

что-то стремный у них новый сайт, облезлый какой-то, а форум ксмании не пашет cry .........


Сообщение отредактировал Romchik34 - Четверг, 22.01.2009, 02:42
 
 
StUdEnTДата: Четверг, 22.01.2009, 07:29 | Сообщение # 144
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Romchik34, если не успокоишься, я тебя точно забаню! angry ЖДИ! я свое я не могу записать. так как сижу на лицухе, и достижения хранятся на серваке
_
 
 
Romchik34Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:52 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
аа походу кс мании уже не будет, дайте плиз ссылку с их форума или нового сайта на пиро пак, я не ориентируюсь у них на сайте\форуме. ссылка получается не рабочей, исправте плиз!!!!
 
 
WAR100CKДата: Пятница, 23.01.2009, 21:25 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
В файлике механизм получения последнего достижения более прост. Для того чтоб заработало меню выбора оружия нужно всего-лишь сменить класс игрока на респе, или умереть.
Специально для полных нулей !!! Есть набор в котором уже есть RevEmu аддон и соответственно файлик с достижениями.
Скачать
Установка - распаковать содержимое в папку игры. Однако предупреждаю, статистика игрока обнулиться.
Внутри архива Readme.txt в нем все написано подробней. успехов.

2 Cпособ который описан в 1 посте заходим на любой сервак и лечим любого чела зовущего медика
gamestate.rar [868 байт]


Администратор проекта ADrenaliN


Сообщение отредактировал WAR100CK - Пятница, 23.01.2009, 21:45
 
 
dotsentДата: Пятница, 23.01.2009, 21:27 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
oxid96 тебе сюда, желаемый эффект- обнуление статы biggrin
 
 
StUdEnTДата: Суббота, 24.01.2009, 10:04 | Сообщение # 148
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
WAR100CK, добавил твоё в шапку happy
_
 
 
Romchik34Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:34 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Quote (WAR100CK)
В файлике механизм получения последнего достижения более прост. Для того чтоб заработало меню выбора оружия нужно всего-лишь сменить класс игрока на респе, или умереть.
Специально для полных нулей !!! Есть набор в котором уже есть RevEmu аддон и соответственно файлик с достижениями.
Скачать
Установка - распаковать содержимое в папку игры. Однако предупреждаю, статистика игрока обнулиться.
Внутри архива Readme.txt в нем все написано подробней. успехов.
2 Cпособ который описан в 1 посте заходим на любой сервак и лечим любого чела зовущего медика
gamestate.rar [868 байт]

СПАСИБО! Твой способ самый лучший, захожу в игру и сразу все открыто, даже ничего делать не надо. Конечно смутил момент, что статистика ушла, и поставил её обратно, и все всеравно работает.

 
 
oxid96Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:55 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 759
Статус: Не в сети
Quote (L4Mageoflight)
ксмания не накрылась, а переехала на другой домен (nosteam.ru и forum.csmania.ru) tongue
отстой sad

Добавлено (25.01.2009, 15:55)
---------------------------------------------
dotsent, ура-а-а! У меня все равно пиратка! WAR100CK, спасибо!



We won't be forgotten, we'll never give in
This war we've acheived has allowed us to win
2Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек" (с) Хименес
 
 
Dro4iToДата: Пятница, 06.02.2009, 18:30 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 45
Статус: Не в сети
Конечно новый сайт кс мании, не очень круто, но всеже.. )
I Love TF-2.ORG

(Фанат "Аниме-Наруто")

Перепродаю игры для Steam с большой скидкой, через plati.ru
Подробнее в этой теме http://tf-2.org/forum/38-2583-1

 
 
WAR100CKДата: Пятница, 06.02.2009, 20:23 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
Quote (Dro4iTo)
Конечно новый сайт кс мании, не очень круто, но всеже..

Какой новый!?какой был такой и остался!!!

Администратор проекта ADrenaliN
 
 
ZokewДата: Пятница, 06.02.2009, 21:40 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Не знаю в какую тему написать, но пожалуй напишу сюда, у меня такая проблема:

Когда открываю меню с оружием, там появляется надпись "Не смог подключиться к Стим". Хотя стим у меня работает, сломанная версия. Играю везде нормально, сервера ищет.

В чем дело? Не могу понять. Помогите пожалуйста. А то хочется новое оружие.

 
 
WAR100CKДата: Пятница, 06.02.2009, 21:57 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
Quote (Zokew)
Не знаю в какую тему написать, но пожалуй напишу сюда

Правильно в тему попал!
Качай и устанавливай :
СПОСОБ №3

В файлике механизм получения последнего достижения более прост. Для того чтоб заработало меню выбора оружия нужно всего-лишь сменить класс игрока на респе, или умереть.
Специально для полных нулей !!! Есть набор в котором уже есть RevEmu аддон и соответственно файлик с достижениями.


Администратор проекта ADrenaliN
 
 
ZokewДата: Пятница, 06.02.2009, 22:07 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Нет, вы меня не поняли, у меня там даже нет выбора классов, то есть только серый экран и надпись "не могу подключиться к Стим". Также, как если Стим вообще не включен. Ни один способ не работает, показывает 99% достижений, убиваюсь, показывает 100%, а ничего не меняется. Там такая же надпись.
 
 
MihandelДата: Суббота, 07.02.2009, 11:29 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Статус: Не в сети
Я не знаю, что там у тебя творится. Всё это нормал пашет. Копируешь, запускаешь гаму, помираешь и ,опа!, окно, мол открыто такое-то и такое-то оружие, продолжить игру или поменять прямо сейчас??? Всё нормал, мож у тебя с игрой уже что-то, переустанови, попробуй опять...
Я играю в ВОВан, я играю в ТФ, Я играю в Контру, я играю в Фар Кру,
Я играю в Effect, которого Mass, Я играю в Ди-бло, я играю в Девил Мэй Кру.
Как видите, у меня очень узкая специализация по играм)))
 
 
ZokewДата: Суббота, 07.02.2009, 15:43 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Просто игра думает, что Стим не запущен, хотя он запущен.
Или скажите какой Стим использовать. Я все пробовал, все равно "Не могу подключиться к Стим"
 
 
SmoukДата: Суббота, 07.02.2009, 16:53 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 199
Статус: Не в сети
Zokew, ты использывал версии стар-стема ?Если да то понятно ведь они глючные у меня steam лицензионый и все ОК.

Добавлено (07.02.2009, 16:36)
---------------------------------------------
жаль меню где меняеш оружие не всегда запускается.

Добавлено (07.02.2009, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (StUdEnT)
СПОСОБ №3
В файлике механизм получения последнего достижения более прост. Для того чтоб заработало меню выбора оружия нужно всего-лишь сменить класс игрока на респе, или умереть.
Специально для полных нулей !!! Есть набор в котором уже есть RevEmu аддон и соответственно файлик с достижениями.
вот этот фаил меня спас и ненада теперь лицкхк пакупать. biggrin
 
 
-=@LEX007=-Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:11 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Балин народ! заливайте на народ!!!!!!!!!! я с депозитом не дружу! там вечно пишет што с IP уже идет скачка и ана магет идти хоть час доть два хоть ваще неделю!!!!!!!!!! яж незнаю кто, с какой скоростью и чо за файл качает!!!!!!! мне надо всево 1 кб а там мож ктото качает 5 гигов и тока началась скачка!
и еще тама де просто класс поменять это сбросится вся стата это скоко каво я убил и т д и рекорды всякие да? я праильно понял?



Сообщение отредактировал -=@LEX007=- - Вторник, 17.02.2009, 11:12
 
 
beaster123Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:18 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Invalid Steam key size.
Вот такую вещь выдает сегодня, раньше такого не было...
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » НЕ Помощь владельцам пираток (для тех у кого не работает меню выбора пушек!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz