TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Liniage2
Liniage2
MaYheMДата: Суббота, 20.06.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Статус: Не в сети
Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.

Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.

Эпические баталии в мире l2 — привычное дело, сражения вспыхивают то тут, то там, а кульминационные бои — осады замков, собирающие сотни игроков, происходят в установленные часы, что крайне удобно, поскольку позволяет заранее спланировать время.

Происходящие схватки затягивают своей зрелищностью, накал страстей необычайно высок. Виртуальные друзья погибают под мечами виртуальных же врагов или под действием их заклятий, гигантские големы обрушивают стены, мощные крылатые драконы, управляемые искусными наездниками-стрелками, камнем падают из под облаков, сея хаос и смерть. Все это стоит увидеть лишь раз, чтобы полюбить, зрелище никого не оставит равнодушным, а участие в подобном сражении запомнится надолго... До следующей осады.

Мир Lineage 2 рассчитан на взаимодействие игроков. У одиночек мало шансов выжить. У команды их тем больше, чем сбалансированнее группа и выше уровень взаимопонимания ее членов, чем выше их координация и слаженность действий в бою, чем лучше они используют преимущества, даруемые выбранным классом, и сглаживают недостатки, этим классам присущие. И нет предела совершенствованию, нет никаких ограничений для проявления тактических и полководческих талантов.

Мир Lineage 2 — отражение реального. В нем каждый найдет себе и друзей и врагов. Каждый проявит себя. Каждый будет любить и ненавидеть, сражаться и побеждать. И проигрывать. Это неизбежно. И это рождает азарт. Не веришь — попробуй сам!

Мир Lineage 2 постоянно расширяется, открывая новые возможности для совершенствования. Актуальную версию игры (на данный момент это The 2nd Throne Gracia Final) всегда можно скачать на l2.ru в соответствующем разделе сайта.

С 18 декабря запушен русский официальный сервер.
Кому интересно заходите на сайт www.l2.ru и присоединяйтесь smile
Я играю на серве RAMSHEART,ник GHOMKA smile Если возникнут какие вопросы по игре,пишите в личку или в игре cool




Сообщение отредактировал MaYheM - Суббота, 20.06.2009, 19:38
 
 
Sam_killer_UAДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
РЕКЛАМА angry

МОЙ БЛОГ!
 
 
devek1Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Lineage lol))
Я на офе играю, токо 4 часа назад начал, камаэль 20 лвл..

каждый день сижу на сайте и каждый день говорю себе "такой тупни я еще не видел", а на следующий день появляется что-то еще более идиотское...(с) Dimx-6600
 
 
FletcheR45Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Статус: Не в сети
линейч гамно, вов рулит =))

Готовлюсь к ЕГЭ, буду редко тут появляться. Если что - пишите в асю, 427842595
 
 
MaYheMДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Статус: Не в сети
Quote (FletcheR45)
линейч гамно, вов рулит =))

Каждому своё smile

 
 
SeraphimeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 496
Статус: Не в сети
ММОРПГ - наркотики! Хотя меня наркотик "Линейка" как-то не впечатлил)) Лучше в "Легенду" или "Тотал Инфлаенс" поиграть. ИМХО smile
 
 
devek1Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
ИМХО рф лучше..
каждый день сижу на сайте и каждый день говорю себе "такой тупни я еще не видел", а на следующий день появляется что-то еще более идиотское...(с) Dimx-6600
 
 
ShadowДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Линейка в исполнении Innova превратиласьб в.. гхм.. Ну в общем превратилась biggrin А я из мморпг уважаю только LOTRO smile



Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 21.06.2009, 22:34
 
 
KRIPperДата: Четверг, 09.07.2009, 22:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
линейка поедатель мозга
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
m@fioso1995Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:28 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Да вы чё, с ума посходили?Ace Online рулит(хоть я её забросил)!!!!!
 
 
VerteXДата: Пятница, 10.07.2009, 09:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 210
Статус: Не в сети
EVE Online - рулит и Perfect World!
 
 
m@fioso1995Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:01 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Меня кроме Ace Online ничего не затянуло(не нравяться ММОРПГ).Вот хочется попробовать в EVE Online.
 
 
KRIPperДата: Пятница, 10.07.2009, 14:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
эх вы, VALVe рулит cool
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
vadim1981Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Интересно там играть, но есть там монстры-игроки с уровнем под 60, которые просто без причины лупят игроков поменьше уровнем, клан Доминаторов часто так делает, есть там из их клана игроки беспредельщики...
 
 
FaNToMДата: Пятница, 17.07.2009, 21:40 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 706
Статус: Не в сети
смотря какой сервер

 
 
MaYheMДата: Пятница, 17.07.2009, 22:42 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Статус: Не в сети
Quote (vadim1981)
Интересно там играть, но есть там монстры-игроки с уровнем под 60

На самом деле 60 лвл это не монстр,а вот когда 76+....

 
 
ArtFlyДата: Суббота, 18.07.2009, 04:59 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
хехе, тема про лиянягу, а все про все ост мморпг рассуждают biggrin
з.ы рф рулил до апдейта, а ща без према анриал.


Всем бб, ща буду редко появляться, так как надо к ЕГЭ готовиться.
 
 
KRIPperДата: Суббота, 18.07.2009, 08:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
щяс в линейке рулят донаторы
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
MaYheMДата: Суббота, 25.07.2009, 17:38 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Статус: Не в сети
KRIPper, да как бы там на донате сильно не покаешся..Хотя можно упростить процесс прокачки smile Ну я норм качался,в игру не рубля не вложив happy
 
 
noobДата: Среда, 29.07.2009, 17:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
Блин...не понимаю я этого..тупая трата времени.У меня есть чел знакомый кароче - он просрал 3к на донат,а на следующий день серв закрыли=DУбивать деньги в игру - кащунство.Лучше уж это бабло,ну не знаю,на девушку потратить:сходить с ней в кино,в парк и т.д.
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь.(с)
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Liniage2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz