TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Полезное


Категория: Полезное

Удар в спину - Шпион


28.01.2011, 19:59, G1pS

Удар в спину — это вид атаки шпионским ножом или Вечным покоем, убивающий одним ударом. Шпион может убить противника с одного удара, если враг будет находится на расстоянии, необходимом для атаки в ближнем бою, а шпион находится позади него, попадая в область, в которой засчитывается удар в спину ( 180° позади врага). Удар в спину наносит урон, равный 600% от текущего здоровья цели и всегда является критическим (если поблизости не была активирована Поддержка батальона, хотя она и не повлияет на количество наносимого урона). Из-за особенностей шпионского оружия ближнего боя удар в спину произойдет мгновенно после взмаха ножом, что отличает это оружие от всего прочего. Чтобы оповестить игрока о подходящем моменте для удара, шпион заносит руку с ножом над головой противника, приготавливаясь к нанесению смертельного удара. Нож останется в этом положении до тех пор, пока цель будет находится в радиусе поражения или до момента, когда шпион нанесет удар.

Удар в спину можно нанести находясь под маскировкой, хотя после удара маскировка будет потеряна, независимо от того была поражена цель или нет. Удар в спину не причинит вреда разведчику, находящемуся под эффектом напитка Бонк!, игрокам, активировавшим убер-заряд, а также шпиону, использующему Звон смерти и имеющему больше 3 единиц здоровья. Разблокируемый предмет снайпера — Бронепанцирь спасает владельца от одного удара в спину, оглушая при этом шпиона, попытавшегося напасть на снайпера. Этот предмет позволяет снайперам в меньшей степени беспокоиться о внезапной атаке со спины, заставляя шпионов искать другие методы нападения.

Убийство врага в спину при помощи Вечного покоя произойдет бесшумно, а его тело мгновенно исчезнет. При этом шпион сразу будет замаскирован под убитого противника.



Просмотров: 36505
Комментариев: 5
Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
Zhelih, 15.02.2011, 21:00
#1
копипаст.....
Хороший пост -7 Плохой пост
Buranek, 23.04.2011, 21:13
#2
Zhelih, нифига не копипаст.
Автор, обнови статью, появился новый нож.
Хороший пост 0 Плохой пост
Buranek, 23.04.2011, 21:14
#3
Quote
скорей всего вы даже не успеете об этом пожалеть. Не стоит пробовать эту технику на поджигателе так как он без сомнения попытается превратить вас в пепел, что сильно подрывает ваши шансы на успех.

Если звон есть, то ещё не всё потеряно.
Хороший пост 0 Плохой пост
melkij94, 26.04.2011, 19:29
#4
У меня круговой удар получался часто, правдо стаж уже 3 года я играю чаще всего шпионом
Хороший пост 1 Плохой пост
melkij94, 11.03.2012, 18:29
#5
Quote (Бегун)
А стеирстаб, корнерстаб, фейсстаб умеем делать?)

Фейс Стаб, это не техника, это тот же удар в спину, но из за задержки не успевает пакет с сервера прейти на твой компьютер,
А вот удар с лестницы получались но редко а корнер стэб так вообще просто, от пиросов спасает, ток аптека нужна
Хороший пост 0 Плохой пост
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2