TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Полезное


Категория: Полезное

Экономика Tf2


09.08.2013, 12:30, Scrumpy
Валюта

В Team Fortress 2 cуществует 3 основных вида валюты: рефы (очищенный металл), кеи (ключи от ящиков Манн Ко), маки (наушники).

Рефы - наименее ценная валюта из трех, она предназначена для небольших покупок. Например: Шляпа без имени, Шлем без крыши над головой, Карманный медик и т.д.
Кеи - средняя по стоимости валюта, она предназначена для больших покупок. Например: Берет Билла, Наушники, Д.М.К.Н и т.д.
Маки - самая ценная валюта из всех, она предназначена для грандиозных покупок. Например: Шляпа праздничного расстроения, Шляпа несметного богатства и уважения, Капитан команды необычного типа и т.д.

Цены

Цены на все предметы разные. Например за Шлем без крыши над головой красная цена 1.33 рефа, а Шляпа несметного богатства и уважения стоит 11-12 маков в упаковке.
Как же не обмануться при обменах? Ответ прост: смотрите цены на специальных сайтах.

Сайтов, где представлены расценки на предметы довольно много, но ориентироваться стоит только по самым популярным:
  • http://www.backpack.tf/
Полезные сайты

Очень полезный сайт это http://www.tf2outpost.com/ - глобальный трейд сайт. На нем вы сможете быстро покупать и продавать вещи.
Второй полезный сайт это http://scrap.tf/ - сайт скрапбанкинга. Скрапбанк это тот, который отдает вам скрап за 2 оружия, но он не принимает грязное оружие (нельзя перековывать). Также на этом сайте можно и покупать оружие.

Советы

Главный совет - это быть терпеливым. Team Fortress 2 очень интересная игра, она требует хорошего умения общаться, обмениваться, думать. Вполне возможно, если вы будете хорошим трейдером в ЕА2, вы будете хорошим бизнесменом в реальной жизни. Второй же совет - это иногда продумывать последующие изменения цен. Например можно не покупать новинки за большую цену, а подождать пока они подешевеют.

Просмотров: 4788
Комментариев: 4
Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
STC, 17.08.2013, 21:52
#1
Сказать честно? Совет глупый, тут только ссылки на трейд сайты полезны. Надо доделывать статью.
Хороший пост 0 Плохой пост
Scrumpy, 18.08.2013, 09:27
#2
Первая статья. Незнаю но мне кажется, что терпения в тф тоже нужно. Например купить retired, тоесть пропавший аньюжал из первого обновления шапок в игре, потом ждать пока подорожают. Умение хорошо общаться мне тоже кажется нужным, можно уговорить человека к прибыльному трейду (для себя конечно).
Также неплохо знать английский, на аутпосте в основном. smile
Хороший пост 0 Плохой пост
STC, 18.08.2013, 10:22
#3
Scrumpy, http://www.tf2spreadsheet.blogspot.com/ убери из списка. Скандальный сайт. В свое время администратор там, меня цены в свою пользу.
Хороший пост 0 Плохой пост
Scrumpy, 05.09.2013, 15:01
#4
STC, Ты же модератор, можешь поправить ошибку в последнем обзаце, в 3 предложении, и поменять EA2 на Tf2. Заранее благодарен.
Хороший пост 0 Плохой пост
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2