TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Полезное


Категория: Полезное

Оружие Team Fortress 2 Часть Третья


18.05.2009, 19:42, KinGNumber1
Револьвер

Очень скрытное оружие, 6ть зарядов способно выполнить четко свою работу без особой шумихи и показухи. По окончании 6ти пуль Шпион, дурачась, перезаряжает свое револьвер. Время перезарядки почти равно времени растрелу двух барабанов, можешь себе представить, как нелегко ему попасть в кого-нить, вечно прыгающего и перемещающегося со скоростью одно движение за один фрейм.

Нож-Бабочка

Оружие, которым никто не хочет быть убит, наносит тяжелейший урон здоровью противника либо убивает насмерть при нанесении удара жертве сзади. Совместно с маскировкой и невидимостью представляется смертоносным оружием и большим парням с огромными стволами, и инженеру, прячащемуся за своими установками.

Маскировка

Данная опция надеюсь не нуждается в представлении. Выбираешь одного из девяти персонажей, маскируешься под него. Надо только помнить, что процесс маскировки не моментален и занимает две-три секунды. Старайся не маскироваться под уже существующий класс противника ибо при маскировке ты носишь имя уже существующего игрока, либо пользуйся этим довольно осмотрительно.

Жучки

Только Шпиону доступен этот девайс, он способен внести панику в работу механизмов построек Инженеров (происходит банальное истощение техники). Только тяжелый труд Инженера может снять напасть, но необходимо помнить, что Инженер становится очень притягательной мишенью для нанесения удара ножом сзади.

Невидимость

Делает Шпиона невидимым на некоторое время. Оставшееся время отображается на часах у Шпиона. Шпиона становится трудно заметить, но это не означает, что он полностью невидим. Обычно игроки с хорошим зрением замечают его и показывают окружающим его внутренности.



Просмотров: 3914
Комментариев: 4
Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
ShadowX, 01.06.2009, 17:22
#1
Не свое револьвер а свой револьвер. biggrin
Хороший пост 0 Плохой пост
Sbotkin, 22.06.2010, 20:44
#2
вообще-то шпион абсолютно невидим в невидимости
Хороший пост -1 Плохой пост
kaaamiil, 12.05.2011, 17:05
#3
Quote (Sbotkin)
вообще-то шпион абсолютно невидим в невидимости

нет,его чуть-чуть видно
Хороший пост 2 Плохой пост
Dushess, 14.09.2011, 23:18
#4
Старайся не маскироваться под уже существующий класс противника ибо при маскировке ты носишь имя уже существующего игрока
-------------------------------------------------
Как раз это предпочтительней, вот смотрите пример: в команде 2 солда, 1 хевик, 1 демо, инж и медик
вдруг ты видиш своего снайпера(можно и не заметить этого), а ведь стоит подумать, "у нас же нет снайперов => это вражеский шпион"
Хороший пост 0 Плохой пост
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2