TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Полезное


Категория: Полезное

Оружия Team Fortress 2 Часть Вторая


18.05.2009, 19:35, KinGNumber1
Гранатомёт

Очень эффективное оружие как в наступлении, так и в обороне. Стреляет гранатами отскакивающими от преград и детонирующими при соприкосновении с врагом или его постройками. Если после многочисленных прыжков граната не встречает цель, через несколько секунд происходит самодетонация.

Липучкомёт

За исключение убойных построек Инженера, вероятно липучкомет является самым лучшим оборонительным оружием. Он позволяет игроку за один раз расстрелять 10 гранат, которые детонируются по нажатию кнопки. Еще один интересный нюанс - гранаты могут быть пригвоздены буквально к любой поверхности. Эффективным можно считать минирование дверных проемок, арок, контрольных точек, так чтобы противник не видел их и затем подорвать их при попадании противника в сферу действия гранат.

Шприцтомёт

Шприцемет - самое слабое оружие в игре, но все равно полезное. Несмотря на незначительный урон наносимый им, является превосходной приманкой. Как вариант, Медик может отрезать путь к бегству противнику, издаваемые звуки привлекут внимание Пулеметчика или Солдата и последние проведут зачистку. Шприцы имеют низкую траекторию полета и достигают земли очень быстро.

Лечебная пушка

Многие игроки боятся лечебной пушки, потому что вкупе с грамотным героем, эта парочка будет на многое способна. Периодически медик способен давать убер-заряд, который делает его и пациента неуязвимыми на некоторое время. Этого времени достаточно для зачистки комнаты от неприятелей либо уничтожения постройки Инженера.

Огнемёт

Огнемет способен быстро положить превосходящего противника, ко всему прочему противник в течение еще нескольких последующих секунд получает урон от нанесенных ожогов, даже если Поджигатель уже мертв. Также он умеет откидывать гранаты Подрывников и ракеты Солдатов сжатым воздухом. Очень хорошо пригодится в защите.



Просмотров: 3875
Комментариев: 3
Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
ShadowX, 01.06.2009, 17:19
#1
Не десять лепучек а восемь!
Хороший пост 4 Плохой пост
syrtsev_ser, 22.06.2011, 06:34
#2
Добавлю: шприцемёт - не такое и слабое оружие, им можна даже хевика завалить!, пользуясь тактикой нападения сверху используя его траектрию полёта можно врага легко, да так чтоб враг вас не видел. (Лучше исользовать шприцемёт-вампир, так можно понять попадаешь по нему или нет)
А огнемёт ещё отталкивает мины и банки. cool
Хороший пост 2 Плохой пост
Dushess, 14.09.2011, 23:14
#3
И для новичков: банки гранатомета взрываются при ударе о цель только если до этого не касались стен или пола.
Хороший пост 0 Плохой пост
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2