TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика

Полезное


Категория: Полезное

Оружие в Team Fortress 2


18.05.2009, 19:22, KinGNumber1
Распылитель

На текущий момент распылитель является одним из самых мощных оружий в Team Fortress 2, его мощь может ощутить любой столкнувшийся с Разведчиком лоб в лоб. На растоянии более 15 шагов распылитель становится абсолютно бесполезной ношей в деле убивания противника. Тут на помощь Разведчику приходят его ноги, он способен быстро сократить расстояние до врага и сделать выстрел практически в упор. Это все работает только, если противник будет поражен проворностью Разведчика.

Ракетница

Реактивный гранатомет жив с момента появления первой игры жанра FPS, в Team Fortress 2 разработчики только разнообразили его возможности: уничтожение построек на карте, уничтожение противника (исключение слишком шустрый Разведчик), помощь в достижении непокоримых никому высот (как и Подрывник) и подмога своей команде. Один удар ракеты забирает только одну четвертую жизнь Солдата, при отключенном friendly fire ты можешь подсадить любого из своей команды абсолютно безболезненно, что временами очень трудно.

Дробовик

Относительно большой группе персонажей Team Fortress 2 достался дробовик. Это очень опосредованное оружие относительно наносимого урона, дальности и точности стрельбы. Несмотря на то, что почти всегда дробь достигает своей цели при необходимой точности стрельбы, наносимый урон несмертелен. Достойное орудие ближнего боя в закрытых помещениях, которое всегда можно сменить на основное, если ты конечно не Инженер.

Пулемёт

Тебе нравится запах напалма и звуки падающих гильз? Именно так себя ощущает Пулеметчик с данной игрушкой. Вежливо названная Сашей, не имеет ничего общего с уроном наносимым ею, она способна порвать любую тушку на милльон мелких кусочков. Этот ствол мощный и скорострельный, все портит медлительность Пулеметчика, даже не способного быстро развернуться. Перед началом стрельбы ствол должен раскрутиться, что отнимает около секунды; можно заставить кнопкой его крутиться всегда, но в таком случае Пулеметчик превращается и вовсе.

Пистолет

Пистолет как оружие проходит практически по всем играм, неизбежал этой участи и Team Fortress 2. Ты можешь совершить множество убийств с его помощью, достаточно двух патронов, чтобы положить кого-нибудь. Первый выстрел всегда относительно точен, а вот сделать быстро второй победоносный выстрел практически невозможно. Добавляет немного уверенности Инженеру, присутствуя в его арсенале помимо дробовика и разводного ключа. Очевидно парни из Valve тщательно проработали игру на предмет правильного баланса среди оружия и игроков.



Просмотров: 5762
Комментариев: 1
Комментарии TF-2.ORG
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook
Dushess, 14.09.2011, 23:11
#1
Одна проблема: больше нового оружия - меньше баланса
Хороший пост 0 Плохой пост
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2