TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Родной сервер (Как будем реанимировать?)
Родной сервер
RStormДата: Четверг, 08.05.2008, 20:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
Я придерживаюсь мнения, что со стандартными картами наш сервак не вытянет. Таких пруд пруди - и с хорошим пингом. Усовершенствовать можно стандартными способами - хотя бы и увеличить скорость/гравитацию + прикольная карта (achievement box, duel_duel_?, и т.п.) или например увеличить кол-во патронов в обойме . причём оставить сервер NOSTEAM - отбоя не будет. поверьте мне. Плюс разрешить моды на сервере (на большинстве не пашут, в том числе на нашем). Как идея?
 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Четверг, 08.05.2008, 20:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
о кстати о хакнутых сервах я видел таких 2 бесконечные патроны тока ак это делать мод? сам бы хотел сделать!

 
 
RStormДата: Суббота, 10.05.2008, 21:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
неужели вам тяжело просто добавить медпаков на карту? lumped (2fort отлично подходит)
 
 
RACERДата: Среда, 04.06.2008, 12:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
а у меня нестандартные карты почему-то не идут. . . sad cry
 
 
GladioДата: Четверг, 05.06.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
Лично я на нём буду гамать чисто из за встреч с участниками этого форума, на всякие примочки мне всё равно

 
 
GladioДата: Суббота, 14.06.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
Жду новостей от админов о состоянии сервера... так поиграть хочу.

 
 
HecntvДата: Суббота, 14.06.2008, 13:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
Quote
о кстати о хакнутых сервах я видел таких 2 бесконечные патроны тока ак это делать мод? сам бы хотел сделать!

Я видел одну она у меня в избраном я там сделал достижение где надо вылечить 1 миллион HP


Dispenser-team
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Родной сервер (Как будем реанимировать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz