TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Shuffle или как уравновесить силы (Есть ли какой-нибудь плагин для сорсмода)
Shuffle или как уравновесить силы
RaptorДата: Вторник, 28.07.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
На моём локальном сервере (на котором я, естественно, люблю ежедневно играть часов по 5) часто бывает такая проблема как явный перевес. т.е. в одной команде скапливаются хорошие игроки, а в другой одни нубы, в результате чего играть становится неитересно как минимум половине играющих на сервере... Хочется сделать что-нибудь вроде команды, ну напиример пусть будет shuffle, при юзании которой более чем , скажем 40% игроков, произойдёт перетасовка команд в случайном порядке. ну или не в случайном, а команды уравновесятся по очкам каждого из играющих.
Пока не знаю как это реализовать... Вообще на сервере стоит сборочка с участием MetaMod 1.7.1 и SourceMod 1.2.1 - если они это могут - ткните носом, аль скажите как - очень уж хочется реализовать...
 
 
FeniksДата: Вторник, 28.07.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Статус: Не в сети
Raptor, есть плагины для перетасовки игроков....
 
 
RoTeRДата: Вторник, 28.07.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 64
Статус: Не в сети
Есть такое. Не знаю как называется но когда одна команда выигрывает 2 раза подряд, то команды смешиваются.
 
 
RaptorДата: Пятница, 31.07.2009, 12:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
всё, я потерял уважение к этому форуму и к этому сайту окончательно - темы на главной неинтересные, стиль корявый, и главное - на других форумах мне всё объяснили, дали ссылки и вообще очень доступно и понятно объяснили проблему. А у вас как всегда бардак...
Советую задуматься. А что вы будете теперь кричать в мой адрес - мне по барабану, т.к. я здесь врядли ещё появлюсь...
 
 
ArtFlyДата: Пятница, 31.07.2009, 13:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
Raptor, в этой теме не отписываются не потому что бардак, а потому что просто не знают.

Всем бб, ща буду редко появляться, так как надо к ЕГЭ готовиться.
 
 
(((GH()$T)))Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:02 | Сообщение # 6
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
Тема Закрыта

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Shuffle или как уравновесить силы (Есть ли какой-нибудь плагин для сорсмода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz