TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Идеальный сервер (Какой он по-вашему?)
Идеальный сервер
BrigadaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
В топку все пользовательские моды меняющие геймплей...скоро все забудут что тф2 вапщет - командная игра.поэтому всё стандартно:
1)Лоу пинг
2)СоурсМод
3)Голосвание за некст мапу/кик/бан
4)Ограничение на снайпера(2) шпиона(2)
5)Постоянный онлайн Админа/модератора сервера
6)Статистика по СтимИД(если серв на пиратку то мона и по нику smile )
Ну сопсна всё..Дерзайте.

<=Always.....
 
 
devek1Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Quote (Brigada)
4)Ограничение на снайпера(2) шпиона(2)

-1, т.к. мои любимые классы

каждый день сижу на сайте и каждый день говорю себе "такой тупни я еще не видел", а на следующий день появляется что-то еще более идиотское...(с) Dimx-6600
 
 
MIRUSДата: Вторник, 12.05.2009, 08:15 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 156
Статус: Не в сети
Brigada, вот хоть чтото близкое к моему плану =) токо ограничениее надо ставить на все класы(зависит от кол-во слотов серва)

 
 
DRRobovikДата: Вторник, 12.05.2009, 08:27 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Ограничение нужно на все классы, ишь ты почему это токо на снайпера со спайем.(любимые классы=))
Я дебил, и это не лечится!
 
 
PathFinderДата: Вторник, 12.05.2009, 09:11 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 102
Статус: Не в сети
Вы из развлекательного сервера хотите сделать какой-то КВ сервак, с класс лимитами (что бы если не 3 снайпера, так 4 скаута, так что ли? Народ то все равно дисбаланс создаст! А если сделать полный клас лимит, то последние будут играть теми классами, в которых осталось место! А может мне не нравится играть солдатом?!), с "постоянным присутствием админа" (он че, робот что ли? не спит? а доверять сервер надо ответственным людям!), с "лоу пингом" каким то? (это типа живешь во Владивостоке, а пинг с Москвой 25? Бред!), кто то хочет "попудярный сервер" (видимо что бы какие нибудь левые люди забились туда, а вы, люди с сайта, потом в очереди стояли!?), даже читирьё сюда полезло со своим sv_cheats 1/0, быстрый респаун - это вообще зло (не хочешь ждать респауна, играй так, чтобы не убивали так часто! Для этого и изобретено!), бильярд и футбол это вообще развлечение для частных "серверочгов" (поиграйте в нормальный футбол лучше...), Без критов играть, это все равно как идти в равный бой, где все зависит от умения... а как же удача?
Это все нужно учесть...



Сообщение отредактировал PathFinder - Вторник, 12.05.2009, 09:13
 
 
MIRUSДата: Вторник, 12.05.2009, 09:23 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 156
Статус: Не в сети
PathFinder, ну таких серверов допопы ,вон можно и зомби мод влипить но кому он нужен . Эти сервера предназначены для игры с час после нормальной игры чтоб отойти от напряга...

 
 
m@fioso1995Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:40 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
PathFinder, Brigada, sv_cheats 1 я написал просто для прикола.А вот медленный респ уже надоел!Везде секунд по 20!Редко встречаю с 10 секундами, а с быстрореспом только на каком-то корейском видел.Ограничения по классам и правда тупо - если, допустим, остался только инж для выбора?А если мне не хочется тупо за пушкой следить, а играть нормально?Или в команде уже есть инж, а для нападения и одного хватит?Или я поклялся им больше НИКОГДА не заходить? biggrin Вот так вот!А развлекаловка типа бильярда просто для передышки(2 раунда хотя-бы) после нескольких "нормальных" карт.А затем опять норм игра.
DimX-6600, можно сделать опросы о самых спорных моментах(какой долготы респаун, будет ли класслимит и т.д.)А то такие споры так толком ничего не дадут.



Сообщение отредактировал m@fioso1995 - Вторник, 12.05.2009, 09:42
 
 
PathFinderДата: Вторник, 12.05.2009, 09:54 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 102
Статус: Не в сети
Quote (m@fioso1995)
А вот медленный респ уже надоел!Везде секунд по 20!Редко встречаю с 10 секундами, а с быстрореспом только на каком-то корейском видел.

У тебя пиратЪка что ли? Нормальных серверов с быстрым респом туева хуча! Да хоть тот же РашнГанс и Билайн!


 
 
-=@LEX007=-Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:55 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Теперь наконец отпишусь я...
1) Никаких ограничений по классу
2) Респ 10 сек
3) Голосование за карту
4) Много хорших карт
5) Что бы были включены свои моды а не стандартные
6) Обязательно включены криты
7) Что бы когда медик умирает падала аптечка
8) По возможности распрыг
9) Что бы был RANK
Пока все...



Сообщение отредактировал -=@LEX007=- - Вторник, 12.05.2009, 09:56
 
 
m@fioso1995Дата: Вторник, 12.05.2009, 13:23 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
PathFinder, да.И тем более у Dimx6600 тоже пиратка(насколько я помню) ИМХО ему незачем делать лиц сервер -=@LEX007=-, Всё согласен кроме 6.


Сообщение отредактировал m@fioso1995 - Вторник, 12.05.2009, 13:25
 
 
DRRobovikДата: Вторник, 12.05.2009, 14:01 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Я же имею ввиду не такой крутой баланс классов. Что например 2 скаута,2солда, и остальные все по одному.
Баланс он полюбому нужен, но не большой, например по 4 лимита на все классы, и на некоторые по 3. Вдруг все захотят Хэвиками, что врятли, и будут потом 10 хэвиков без меда бегать). Баланс простой, что даже незаметный стоит везде.

Я дебил, и это не лечится!
 
 
GREENCHДата: Вторник, 12.05.2009, 14:34 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Вообще-то, лимит ставят обычно: 1 хэви, 1 мед, 1 демо, (возможно 1 пиро), остальных по 2. Но на фане надо долго ждать, пока откроется любимый класс.
Quote (DRRobovik)
10 хэвиков без меда бегать

У них шансов больше, чем у сбалансированной команды... так что лимит нужен.
Хотя толстым и медленным классом играть не очень интересно, но 10 хэвиков это неодолимая сила...


Не нажимать сюда
 
 
m@fioso1995Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:50 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Quote
10 хэвиков это неодолимая сила...
Если они все вместе стоят то один хэви под убером их сразу замочит

Добавлено (12.05.2009, 14:50)
---------------------------------------------

Quote
по 4 лимита на все классы
Да вообще лимит не нужен!Вы разве видели 10 хэви сразу?Все берут тех, кого хотят.

 
 
FaNToMДата: Вторник, 12.05.2009, 15:22 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 706
Статус: Не в сети
MIRUS, 16 человек это гон! на больших мапах потеряешься! надо 30 человек!
без критов.
класс лимит только на хэвиков
задержка присутствует(ибо без нее синим трудно и мяса много)
без модов вообще
и чтоб у тех у кого лицуха могли себе пушки менять!!

Добавлено (12.05.2009, 15:22)
---------------------------------------------
нет нет! надо только на хеви лимит! потому что все любят демо(ну или многие) и медика 2 минимум надо на команду!!

а прикиньте 10 хэви против 10 спаей!! я ставлю на спаев)))





Сообщение отредактировал FaNToM - Вторник, 12.05.2009, 15:22
 
 
PathFinderДата: Вторник, 12.05.2009, 15:23 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 102
Статус: Не в сети
Класс лимит - идеотическое приспособление, которое использовать нужно только на кв! Если играет команда из дегенератов, то ей никакой лимит не поможет победить нормальную команду!
 
 
FaNToMДата: Вторник, 12.05.2009, 15:23 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 706
Статус: Не в сети
а на счет голосования! поставьте на главной! тогда все смогут мнение выразить!

 
 
PathFinderДата: Вторник, 12.05.2009, 15:30 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 102
Статус: Не в сети
Quote (FaNToM)
а прикиньте 10 хэви против 10 спаей!!

А ты прикинь как это тупо будет!? Я такого, кроме как ради развлечения, никогда не видел!

Добавлено (12.05.2009, 15:30)
---------------------------------------------
А, и насчет развлечений... никаких скаут рашей... спай рашей с вашими погаными класс лимами...


 
 
DRRobovikДата: Вторник, 12.05.2009, 15:43 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Quote (GREENCH)
Вообще-то, лимит ставят обычно: 1 хэви, 1 мед, 1 демо, (возможно 1 пиро), остальных по 2.

Этож не КВ сервак.
Quote (GREENCH)
У них шансов больше, чем у сбалансированной команды... так что лимит нужен.

О том и я. Лимит нужен, но не такой уж чтоб больше одного класса 4.
Quote (m@fioso1995)
Да вообще лимит не нужен!Вы разве видели 10 хэви сразу?Все берут тех, кого хотят.

Quote (PathFinder)
Класс лимит - идеотическое приспособление, которое использовать нужно только на кв!

Вы в этом уверены? везде стоит лимит, но не такой уж прям как на Кв, а просто по 4 лимит на класс. Этого даже не кто не заметит.

Я дебил, и это не лечится!
 
 
GREENCHДата: Вторник, 12.05.2009, 16:11 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Quote (m@fioso1995)
Если они все вместе стоят то один хэви под убером их сразу замочит

Идиотство... вынеси попробуй 3000 хп так сразу! Тебе 2-х лент пулемётных не хватит. А убер кончается, и хана меду => хэви-рембо тоже труп.
Quote (FaNToM)
а прикиньте 10 хэви против 10 спаей!! я ставлю на спаев)))

Тоже бред - спай сильный, когда его не видно, а 10 хэви будут стрелять по каждому встречному, спай вылетает с 3-х секунд прямого огня.


Не нажимать сюда
 
 
m@fioso1995Дата: Вторник, 12.05.2009, 16:22 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Quote
спай вылетает с 3-х секунд прямого огня
Если учитывать что в упор один хэви убьёт спая меньше чем за 1 секунду(+- 0,5)то 10 хэви сделают это в десять раз быстрее, если все стрелять будут => за 0,1 секунды cry Пипец, вот я гоню чушь а!

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Идеальный сервер (Какой он по-вашему?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz