TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Следующий прорыв
Следующий прорыв
DimX-6600Дата: Суббота, 12.01.2008, 17:23 | Сообщение # 21
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Информация к размышлению: квантовые компьютеры.
 
 
StUdEnTДата: Суббота, 12.01.2008, 18:11 | Сообщение # 22
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Информация к размышлению: квантовые компьютеры.

Прочитал, ничего не понял... ЖЕСТЬ! wacko

_
 
 
alexzanderДата: Суббота, 12.01.2008, 19:05 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
DimX-6600, прочитал про квантовые технологии. Круто! Очень интересно, спасибо что представил эту инфу.Вот это и будет настоящий прорыв в технике, а не всякие новые игрушки с супер-пупер графикой. Не туда вы смотрите товарищи.
Трудное детство... Килобайтные игрушки...
"Outlook Express!" Воистину Express!
 
 
IP-adressДата: Суббота, 12.01.2008, 20:05 | Сообщение # 24
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Смотрят то все туда! Все изобретают! А ты что хотел?Ведь человек не сможет сразу сделать 80 ядер и того больше,не придумает лекарство от спида за один год,не сделает крайзис когда на дворе только первый DOOM! Все достигается с временем...
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 12.01.2008, 20:16 | Сообщение # 25
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Хитрюга, Ты не понимаешь! Это уже будет не робот, это будет "что-то", что может думать! Так что людям они подчиняться не станут...
 
 
IP-adressДата: Суббота, 12.01.2008, 22:11 | Сообщение # 26
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Врятли придумают "ИСКУСТВЕННЫЙ" интелект который сам сможет решать задачи трудных задач а не просто обойти стенку. Максимум что смогут сделать так это перенести мозги человека в тело робота,и мозги смогут управлять роботом! А еще бы люди научились клонировать нормально и быстро! М востанавливать погибших людей путем оживления ДНК человека и материрилизовать в живого человека!
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:59 | Сообщение # 27
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
IP-adress, Ты не думал, что тогда будет? Клонирование нельзя разрешать, потому что найдутся люди, которые создадут армию мутантов и в мире опять будут войны... Не, это не то... Да и думать об этом рано, ровно как и о ИИ.
 
 
IP-adressДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:32 | Сообщение # 28
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Искуственный интелект это тот же NPC и AI написанный как легко так и долго и сложно. Чтобы сделать искустенный интелект то нужно ОЧЕНЬ много времени чтобы написать действие робота к каждой ситуации вплоть "пописать" и как говорится в посте повыше "воткнуть нам в зад провод чтобы подзарядится"... Каждую ситуацию писать для робота это не к игре писать а к реальной жизни где ситуации бывают РАЗНЫЕ! И предугадать каждую ситуацию программер и девелопер не сможет...так что врятли будет Искуственный интелект!
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:15 | Сообщение # 29
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
IP-adress, ТЫ НЕ ТАК МЫСЛИШЬ! Вот именно, что речь не о тупом подборе скриптов и команд на разные ситуации, а именно о возможности ДУМАТЬ! Ты же когда попал в нестандартную ситуацию, ничинаешь сам что-то придумывать и искать выход, а не тупо зависаешь... Так и робот обладающий ИИ должен быть способен думать (как человек), обучаться и принимать самостоятельные решения
 
 
IP-adressДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:34 | Сообщение # 30
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Знаю-знаю! Но ты представляешь робота думающий сам без скриптов на эту ситуацию? Только если перенести мозги человека в тело робота...Подругому НИКАК!
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:56 | Сообщение # 31
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
IP-adress, Вот! По этому ИИ еще и не существует! Люди просто пока не знают как его сделать!
Та нужно что-то абсолютно новое!

 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:44 | Сообщение # 32
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Хитрюга, Вот я о чем и говорю! ИИ еще пока нет! ИИ это и есть способность думать, а не тупо перебирать все возможные комбинации! По этому и ИИ уже нельзя назвать машиной, потому что оно может думать! Ну это в теории, повторяю еще раз, ИИ пока не придумали!
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:15 | Сообщение # 33
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Друзья! Вам спорить не надоело? Пусть просто каждий выскажит свое мнение о прогрессе, прорыве... А то понимаешь устроили тут дискусию о Искуственном Интелекте... Вы бы еще для наглядности начали модели роботов собирать! wink
_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:21 | Сообщение # 34
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Хитрюга, Ну опять ты прав! Вот по этому люди хотят создать ИИ, чтобы он за них придумывал гениальные вещи. И еще раз повторяю ИИ - это не компьютер, это уже будет почти живое "существо".
 
 
IP-adressДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:39 | Сообщение # 35
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Ну дело с ИИ мы выяснили,давайте поговорим о клонировании! Как думаете когда все таки начнут нормально клонировать животных а потом и людей?
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:52 | Сообщение # 36
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
НИКОГДА! Этого нельзя допустить!
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:27 | Сообщение # 37
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Животных еще можно, но вот человека nono животных даже НАДО учиться клонировать, потому что по вине человека уже очень много из них - вымирающие виды...
_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:14 | Сообщение # 38
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Хитрюга, Ну в этом ты прав, но полностью людей клонировать нельзя позволить....представь армию 1 000 000 человек помешанных на идее захватить мир.... ужас....
 
 
Fear333Дата: Понедельник, 14.01.2008, 12:49 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
DimX-6600 к сожалению ми никак не сможем повлиять на етот процесс и конечном итоге будут клонировать людей(уж извените за песемизм), тоже можна сказать про роботов: вот ми смотрим фильмы на типа "Терминатор" и думаем ето фантастика (на севоднищний день), а ведь люди раньше думали что летатьв небе ето фантастика(а севодне самолёти -- ето нормальное обычное явления), поетому я думаю как клонирования людей так и созданий роботов с искуственным интелектом - ето очень даже вероятный вариант. -----всё ето моё ИМХО

P.S:Если я не прав -- то поправте или скажите своё мнения


Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)


Сообщение отредактировал Fear333 - Понедельник, 14.01.2008, 12:52
 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 14.01.2008, 14:12 | Сообщение # 40
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Fear333, Да, к сожалению это так...
Хитрюга, А если еще немного подумать??? Мы то говорим о БЫСТРОМ и ЗАКОННОМ клонировании.....

 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Следующий прорыв
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz