TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Выбор железа, или как не выбрать бяку (свой тюнинг)
Выбор железа, или как не выбрать бяку (свой тюнинг)
DimX-6600Дата: Среда, 19.01.2011, 22:47 | Сообщение # 21
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Wingou, Ты глупый? Или прикидываешься?

Я сказал, что ноут для работы! Блин, капец...


 
 
WingouДата: Четверг, 20.01.2011, 11:04 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 286
Статус: Не в сети
[off]DimX-6600, меньше агро) такое чувство, что на линуксе невозможно работать biggrin ладно)) открывай странички по минуте))[/off]
 
 
DimX-6600Дата: Вторник, 25.01.2011, 07:03 | Сообщение # 23
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Wingou, Невозможно! Угемороишься, пока хоть что-то сделаешь! Все, что там может работать нормалньо - серверы и браузеры. С остальным там гемора не оберешься, хотя... гемора не оберешься начиная с установки, ахахаха))

Ты не поспоришь с тем, что на винду софта больше, чем на линь и он более универсален.
К тому же, я сам пишу под винду, как для себя, так и по учебе/работе. Я не собираюсь ради "закоса под школоту крутого" переписывать все проги, а потом еще объясняться накой черт я это сделал.

Эффективность линя не настолько высока, как вы ему приписываете...

...иначе вы бы не стали прыгать до потолка, при каждой удачной попытке эмульнуть винду (Wine и т.д.).

Вот этой фразой вообще сказана абсолютно вся суть макинтошников и линуксоидов!

P.S. Зачем идти против течения? Тока проблем зарабатывать себе, блин ))


 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Выбор железа, или как не выбрать бяку (свой тюнинг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz