TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Меня взломали!!!! (Все у кого есть моя ася сюда!!!!)
Меня взломали!!!!
StUdEnTДата: Среда, 04.06.2008, 11:39 | Сообщение # 1
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Итак, народ, если вам в асю от моего имени писал чел под ником - HakerSamaraHools, то лучше поменяйте свой пароль, этот чел сегодня утром, когда я учился взломал мою асю, я с ним переписывался с тела моего одногруппника, это хакер ничего не требовал, только угрожал удалить все мои контакты в том числе с сервера ICQ, и дал мне 10 минут на смену пароля моего номера, я успел... И если он вам писал, то знайте что это не я!

P.S. это НЕ прикол!!!


_
 
 
DimX-6600Дата: Среда, 04.06.2008, 14:28 | Сообщение # 2
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
StUdEnT, Че? Ничего не понял. То есть он зашел в сеть с твоей аси?
И еще не понял, так он у тя асю угнал или нет?

 
 
StUdEnTДата: Среда, 04.06.2008, 15:25 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, ну вот так... я сижу в асе, меня выбивает, и моего другу (повезло что он рядом сидел) какой-то чел с ником HakerSamaraHools пишет с моего (!!!!) номера и говорит что у мну есть 10 минут на смену пароля и отключается.... я захожу и меняю пароль... все... я сам удивился, зачем надо было меня ломать тогда?
_
 
 
Просто_ботДата: Среда, 04.06.2008, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
есть такие дибилы которых прёт на нервы людям действовать angry angry
 
 
GladioДата: Среда, 04.06.2008, 16:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
юзай все 8 символов пароля, у меня вот семизнак, у всех друзей их поворовали, у одного меня небрутабельный пароль)

 
 
IP-adressДата: Среда, 04.06.2008, 18:28 | Сообщение # 6
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Я меняю пароль раз в месяц примерно,пароль не связанный ни с чем...Блин,жаль асю...
 
 
StUdEnTДата: Среда, 04.06.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
да она целая, я на ней! этот чел походу сломал ее чтобы сказать мне чтобы я поменял пароль и все! аська моя как и была wink
_
 
 
S1№DДата: Среда, 04.06.2008, 19:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
StUdEnT, я скажу тебе зачем ему это.
1) ему не понравился твой пароль (в некоторых программах по взлому поддерживается только какое либо максимальное кол-во символов или только латыни)
2) если он нашел твой пароль (ну и тупой же хакер), значит у тебя может сидеть троян, а значит у него уже может быть даже пароль твоей винды (а это "ЧП" с асей так, проверка). Мне, к примеру, присылали письмо с темой: "USI сбой в системе". Тогда я еще нифига не парил в инете. Писали, мол сбой у них, скинь,внучок, этот файлик в Program Files -> Common files. Ступил - скинул. Итог: украдены ключи от прог: офиса, андеграунда (у пиратки красть ключ могут только русские biggrin ), винрара. Если ты посмотришь в историю сообщений и посещений, то вполне можно найти IP этого горе-хакера. Ну а дальше решай сам.

Добавлено (04.06.2008, 19:42)
---------------------------------------------
Хотя насчет этого особо не стоит беспокоиться. Если ты зарегил аккаунт на рамблере, значит это так сказать "нормально". Рамблер вообще многие с легкостью ломали (по крайней мере мне дузья так говорили).

Добавлено (04.06.2008, 19:55)
---------------------------------------------
Могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошую пргу против троянов, червей и другой ереси и насекомых. Это Ad-Aware, есть платная и бесплатная версии. Бесплатная перспокойно справляется со всем гемороем, платная не нужна. wink

 
 
DimX-6600Дата: Среда, 04.06.2008, 19:58 | Сообщение # 9
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Просто поставь Зону + ДокторВеб и будет тебе счастье! По крайней мере трояны тебе ничего не сделают!
 
 
StUdEnTДата: Среда, 04.06.2008, 20:05 | Сообщение # 10
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, дай ссылку на зону плз в ЛС
_
 
 
DimX-6600Дата: Среда, 04.06.2008, 20:22 | Сообщение # 11
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
По асе кину.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Меня взломали!!!! (Все у кого есть моя ася сюда!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz