TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Предсказания Ванги
Предсказания Ванги
FrostДата: Суббота, 24.05.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Статус: Не в сети
Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».
То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

Итак,предсказание Ванги...

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.
-------------------------------------------------------------------------



 
 
StUdEnTДата: Суббота, 24.05.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Если все это правда то я хочу дожить до 5079 года, и увидеть его
_
 
 
FrostДата: Суббота, 24.05.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Статус: Не в сети
А я все хочу это увидеть.

 
 
StUdEnTДата: Суббота, 24.05.2008, 21:04 | Сообщение # 4
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Ну как говорится хотеть не вредно.... нам этого никогда не увидеть, потому как бессмертие не изобретено и сюда по прогнозам его и не будет... wink
_
 
 
Просто_ботДата: Суббота, 24.05.2008, 21:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
smile хочу безсмертие smile


Сообщение отредактировал Просто_бот - Суббота, 24.05.2008, 21:05
 
 
Chebur@torДата: Суббота, 24.05.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Слишком уж всё грустно. Не, я на такое не согласен!!! ФИГ ЭТИМ ПРЕДСКАЗАНИЯМ!!! Я за свою 14 летнюю жизнь уже слышал о 5 концах света, которые должны были произойти оч скоро. Но это скоро наступило, а ничего не случилось. Машины ездиют, люди живут. И уже доказано, что Солнышко наше ясное потухнет только через МИЛЛИОН ЛЕТ!!! 2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает. Не состыковочка, аднака!
Вотъ, я хоть Вангу уважаю, но чтоб вот так вот... Не-а, я против.
"То, что мы представляем ежедневно - есть реальность!" - А.Н. (не помню фамилии) вот так сказал.
"Если вы думаете, что вы это не сможете, или что вы это сможете - вы в любом случае правы." - Д.Форд.
И слишком уж на долгое время она предсказала. Аж на 3000 тыщы лет.
Просто_бот,
БеСсмертие!


Что вы сделали с Хитрюгой?!
 
 
marioДата: Суббота, 24.05.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
а я думаю что в 2014 будет страшный вирус который будет превращать людей в сверепих зомби как в 28 days nad 28 weeks later cry

Добавлено (24.05.2008, 23:02)
---------------------------------------------
а вот за ним и конец света все будут зараженными



 
 
marioДата: Суббота, 24.05.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
я тоже так думаю wacko

 
 
FrostДата: Суббота, 24.05.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Статус: Не в сети
Quote (Frost)
2010 - Начало 3 - ей мировой войны.

Ой как не хочется cry



 
 
Chebur@torДата: Воскресенье, 25.05.2008, 07:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Хитрюга,
Так, до этого я доживу. Мне гарантирована жизнь 90 лет, а мне сейчас тока 14.
Frost,
ВАААААААААААААХ! ЗА МАТУШКУ РОССИЮ!!! УРААА!


Что вы сделали с Хитрюгой?!
 
 
Chebur@torДата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Painkilla,
УРА! Меня подддержали! Я же говорю! Моё мнение можете прочитать в позапрошлом посте, где я говорил про человеческие желания. =)


Что вы сделали с Хитрюгой?!
 
 
ZiGRaDДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:27 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
Если все таки эта жизнь только подготовка к загробной, то мы проверим верны ли эти предсказания wink .
- Fan
 
 
S1№DДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Chebur@tor, я согласен с тобой. Не думаю (да какой там, НЕ ХОЧУ), что бы была 3 мировая война. Вот скажите кому это млин надо? Если этим тупым политикам или кому еще либо, то пусть сами поднимают свои жирные задницы с теплых кресел и идут воюют. Конечтно да, я много слышал про Вангу и ее пророчества. Но сомневаюсь, что через 2 года будет 3 мировая. Все эти предсказания... ну даже не знаю, неправдоподобны. Да и не факт, что это ванга предсказала. Писать могут что угодно и где угодно и каждый может это по своему накарякать в какой нить извращенной форме.
 
 
-Virtual_Zlicin-Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
Жил богач,и одевался он в самое лучшее.Постоянно пирществовал. Под его окном жил бедный.Он ел то,что упало[/i][i] с пира...[/b][b]

Ну и т.д.

Как вы думаете? Может мы сможем остановить все это нашими мыслями? Давайте думать о хорошем!

Я не хочу третьей войны... sad


I am never want to be in your side.(TF2-Spy)


 
 
marioДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:58 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
Quote (Frost)
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев

Блин как же нам етого избежать! Но если всё так будет то я некуда не уеду и останусь защищать свою родину!


 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
это баян раз сто видел уже!

 
 
FrostДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Статус: Не в сети
Газета.



 
 
Fear333Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:12 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
А вот посмотрим что будет в етом году, если будут покушения на 4 глав правительств и конфликт в индостане тогда и задумаемся. Но если ето не случится то есть шанс на хорошое мирное будуещее))
Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)
 
 
RStormДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:05 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
блин, прочёл - как посмотрел фантастический фильм (воображение хорошее), и теперь мне просто жутко... sad poor
 
 
FrostДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Статус: Не в сети
Все нормально,D@RK.

 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Предсказания Ванги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz