TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Флуд на тему консолей
Флуд на тему консолей
DimX-6600Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Продолжаем тут!
 
 
S1№DДата: Суббота, 03.05.2008, 13:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (Хитрюга)
Не надо. Активизион и ЕА в конец обнаглели и обленились. Между прочем из-за таких раздолбаев как они популярность РС упала. Все кинулись на консоли. Потому что тупое мочилово уже не забавляет.

Нет, все кинулись к консолям, потому что на РС пиратсво перешло уже все границы. Даже крайтек, которая говорила, что работает только с ПК, перешла на консоли.
 
 
StUdEnTДата: Суббота, 03.05.2008, 13:15 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (S1№D)
потому что на РС пиратсво перешло уже все границы

и не только это, а еще то, что детали для компа очень дороги, нормальный комп, тянущий все без тормозов влетит в 100-150 тыс.руб. а может и более того, а покупка PS3 и Xbox обойдется ГОРАЗДО дешевле.... ИМХО!

_
 
 
S1№DДата: Суббота, 03.05.2008, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (StUdEnT)
не только это, а еще то, что детали для компа очень дороги, нормальный комп, тянущий все без тормозов влетит в 100-150 тыс.руб. а может и более того, а покупка PS3 и Xbox обойдется ГОРАЗДО дешевле.... ИМХО!

Так и есть, но это скорее только проблемы для пользователей. Компании по произвоству этого комп. железа наоборот, сотрудничают с разрабами и им это только на руку, что мы деньги за компы выкладываем. wink
 
 
BurnProДата: Суббота, 03.05.2008, 13:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Статус: Не в сети
ну что ни говорить код4 у активизион получился на славу!
Ник в ТФ2 [KMB]*PycLAN
 
 
S1№DДата: Суббота, 03.05.2008, 13:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (BurnPro)
ну что ни говорить код4 у активизион получился на славу!

Во-во, я сам в шоке был. Даже не думал, что Infinity ward такое замутить смогут. biggrin
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:16 | Сообщение # 7
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Quote (Хитрюга)
Коноли надежны, как танк и просты, как лыжи.

Вот именно, не больше чем простая игрушка.... (при этом графа дерьмо!)
Quote (Хитрюга)
И не надо парится с железом!

А ты не думал, что некоторым именно это и доставляет удовольствие? Апгрейдить комп не раду того, чтобы играть, а просто для удовольствия. =))

Так что это чисто твоем мнение. А это чисто мое мнение =))

S1№D, Не знаю чем вы тут так восхищаетесь.... игра как игра, ничем не выделяется. Просто хорошая игра, ни больше, ни меньше!


 
 
StUdEnTДата: Суббота, 03.05.2008, 13:16 | Сообщение # 8
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
при этом графа дерьмо!

а вот тут я не согласен! взять даже Gears of War, разве там графа дерьмо? а какой нужен комп чтоб тянуть ее без тормозов??? имхо с консолями меньше гемороя!


_
 
 
IP-adressДата: Суббота, 03.05.2008, 13:17 | Сообщение # 9
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
StUdEnT, Когда будет след. прорыв в графе,консоль со своим слабеньким процом и видюхой не потянут современные движки!
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:17 | Сообщение # 10
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
StUdEnT, Да...видел я эту ПС3....Стоит в Сарае как пример, даже поиграться можно. Ну графа там на уровне Анрила 3 на средних настройках...
То есть не супер. Да и к тому же все еще в телевизор упирается.

Вы так говорите потому что у вас компы дерьмо. Был бы у вас норм комп, вам бы нафиг консоль не упала!


 
 
S1№DДата: Суббота, 03.05.2008, 13:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
S1№D, Не знаю чем вы тут так восхищаетесь.... игра как игра, ничем не выделяется. Просто хорошая игра, ни больше, ни меньше!

А ты всю прошел игру? В целом сам игровой процесс зачастую скучный, но чем дальше, тем интерестнее. Я бы сказал, что игра держится на постановках, но млин, они так ОФИГЕННО сделаны.
Quote (DimX-6600)
StUdEnT, Да...видел я эту ПС3....Стоит в Сарае как пример, даже поиграться можно. Ну графа там на уровне Анрила 3 на средних настройках...
То есть не супер. Да и к тому же все еще в телевизор упирается.
Вы так говорите потому что у вас компы дерьмо. Был бы у вас норм комп, вам бы нафиг консоль не упала!

Просто из консолей выжали еще не всю мощь. На приставке можно со спокойной душой играть года 4-5, после естественно ждать новую. Сами созатели консолей зарабатывают не на продажи приставок (на них зарабатывают только лет через 5), а на играх, выходящих на этих платформах (кто не знал, консоль по идее стоит гораздо дороже цены, за которую ее продают). Так что мы (пользователи) получаем дорогое железо дешевле чем оно стоит. С телевизором не обязательно, я бы даже сказал не нужно играть. Лучше подключить монитор к ней и играть на нормальном разрешении.


Сообщение отредактировал S1№D - Суббота, 03.05.2008, 07:52
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:24 | Сообщение # 12
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Quote (S1№D)
А ты всю прошел игру?

Да, я ее всю прошел! Понимаешь, я не задрот-геймер, мне игрушки не доставляют такого уж большого удовольствия. Сам же написал что играть скучно, ну вот что и требовалось доказать.
Quote (S1№D)
Просто из консолей выжали еще не всю мощь.

Жжешь нипадетски!!!! Вообще консоли это суперкомпьютеры, за ними будущее, они спасут мир! Ну-ну!
Ты не думал, что на компе тоже лет 10 можно играть, если делать игры на тех же движках не меняя их графику?!
Quote (Painkilla)
Действительно, ты что, не знаешь что её к монитору подключать можно?

А смысл? Посчитаем?

Консоль:
Консоль 20 кусков, моник 10 кусков, игры по 1 куску = 10 игр стоят 40 кусков.

Комп:
Крутой системник 25 ксков, моник 10 кусков, игры бесплатно (интернет 1000 рэ в мес) = Целый год бесконечных игр и развлечений 47 кусков.

Ну вот и решайте что для вас лучше. 17 игр или 117....


 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:49 | Сообщение # 13
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Painkilla, Так и есть. Просто надо было там флуд разгрести.
 
 
RStormДата: Вторник, 06.05.2008, 16:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
Так.. похоже я единственный консольщик здесь. Придётся разгребать. У меня, собственно, xbox 360 (и psp) и вот что я вам скажу:
плюсы в том , что на бокс много эксклюзивных игр (или портируемых впоследствии), как Halo 3 , GTA IV , Gears of War, Assasin's Creed, Darkness, S.K.A.T.E. - и это только те, которые у меня есть, а ведь ещё Mass Effect, Lost Planet, и др.
минусы в дороговизне игр (хотя можно и прошить, но таких банят из сети), необходимости батареек к геймпаду (у меня нет - аккумуляторы - сила!), к тому же треть боксов из первой партии сломались (3 красных "огня смерти"), но не мой dry .
И не говорите ничего о консолях позорного, пока сами не сыграете в них.

П.С.
И комп у меня норм. wink

 
 
DimX-6600Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:25 | Сообщение # 15
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
... каждый раз пока жду в Сарае товар, смотрю на рекламу ПС3... какая же там убогая графа...
 
 
StUdEnTДата: Среда, 07.05.2008, 08:05 | Сообщение # 16
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
в Сарае

я из маленького города... сильно не пинайте... а что это? это типо вы так называете "санрайз"?

_
 
 
marioДата: Среда, 07.05.2008, 11:55 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
а у мну есть psp и ps2

 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Флуд на тему консолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz