TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Ваше мнение по поводу новой системы получения оружия?
Ваше мнение по поводу новой системы получения оружия?
veildДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
И так как мы знаем вышло новое обновление спая и снайпера это конечно круто biggrin но возникло много разногласий по поводу новой системы получения нового оружия dry До пустим как по мне то задумка у Valve не плохая нащёт оружия ну то что мы не можем знать что надо точно сделать чтобы оно появилось меня это раздрожает я понимаю что эт сделали с целью чтобы не получали оружие на анчимовских серверах biggrin Вырубает меня в данном обновлении то что народ уже в первый день играл с луками банкате и т.д. а я блин играл несколько чассов и мне дали только 2-ую уберкрит пушку wacko
А что вы думаете по поводу нового обновления?
 
 
Mike_ACДата: Воскресенье, 24.05.2009, 06:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Мне нравится за 2 дня 9 анлоков : 2 лука,Невидимый кинжал,амбасадор,бонк,бутерброд,убер-пила,бутерброд,огненый топор
 
 
SmoukДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 199
Статус: Не в сети
А мне нет : 4 сенлмена(Дрём) , Наташа , Бонг .
 
 
ZiGRaDДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
А я за два дня нашел только дожигатель и наташу (которые, кстати у меня есть)
- Fan
 
 
DRRobovikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Mike_AC, тебе больше всего везет
Я дебил, и это не лечится!
 
 
veildДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote (Mike_AC)
Мне нравится за 2 дня 9 анлоков : 2 лука,Невидимый кинжал,амбасадор,бонк,бутерброд,убер-пила,бутерброд,огненый топор

Да те реально повезло happy а вот некоторым ни фига не везёт sad
 
 
-=@LEX007=-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:21 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
я за 2,5 дня набил 2 песочных человека, бонк и банку с саньем... ППЦ!
 
 
DeWoRnДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 40
Статус: Не в сети
Конечно прикольно но ее надо дороботать. К примеру что бы было в меню написано для получения Дожигателя и Наташи - 3 часа игры и.т.д. Что бы было написано сколько нужно играть что бы взять то или иное ...
 
 
veildДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote (DeWoRn)
Конечно прикольно но ее надо дороботать. К примеру что бы было в меню написано для получения Дожигателя и Наташи - 3 часа игры и.т.д. Что бы было написано сколько нужно играть что бы взять то или иное ...

Полностью с тобой согласен) а то не пойми что делать и сколько играть и кем играть чтобы дали что нибудь(( я вот третий день уже играю и мне только дали 1-у крит пукшку мдика wacko wacko
 
 
devek1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
veild,
Мне не нравится, за два дня бесконечной игры не одного анлока.

каждый день сижу на сайте и каждый день говорю себе "такой тупни я еще не видел", а на следующий день появляется что-то еще более идиотское...(с) Dimx-6600
 
 
DRRobovikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:46 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Valve это сделала для того чтобы у людей быстро не появлялись оружия изза ачвимент серверов.
Но тогда получается ведь что достижения уже нафиг не нужны,
И если сделают систему обмена оружиями, то у новичков даже быстрее появяться новые оружия, чем на ачвимент серверах. Например кто-то сдезь купил лицуху, и мне будет не жалко отдать ему все копии новых оружий. Получается они зря даже это делают. wink

Я дебил, и это не лечится!
 
 
veildДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote (DRRobovik)
Valve это сделала для того чтобы у людей быстро не появлялись оружия изза ачвимент серверов. Но тогда получается ведь что достижения уже нафиг не нужны, И если сделают систему обмена оружиями, то у новичков даже быстрее появяться новые оружия, чем на ачвимент серверах. Например кто-то сдезь купил лицуху, и мне будет не жалко отдать ему все копии новых оружий. Получается они зря даже это делают.

Ты говоришь они сделали чтобы у людей быстро не появлялось оружие??? Да я с тобой согласен) Но почему уже в первый денб многие с луками уже бегали??? dry
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Это тупо... получается, что чтобы насладиться нормальными пушками, надо быть просто задротом игры, который день и ночь в нее играет!
А если я играю в игру 2 часа в неделю, для удовольствия, то че мне делать?!
Тупо короче!

Они говорят, что это из-за ачвмент серверов. Блин, им че жалко что ли?! Или какая в этом логика?! Бред какой-то...

Короче как всегда, хотели нормально, а получилось через... smile Все равно взломанных сервов наделают со всеми пухами!


 
 
DRRobovikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:00 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
у них походу система такая. Если человек например играет 30 часов, то первое оружие получит в 15 часов. А если играет 3 часа, то первое оружие 1,5 часа. Ну примерно так. Ну короче дерьмо.
Valve хотела как лучше, а вышло дерьмо. tongue

Я дебил, и это не лечится!
 
 
(((GH()$T)))Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:37 | Сообщение # 15
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
мне хочется узнать, а эта система работает тока у лицушников?? непонятно чето wacko

 
 
veildДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Конечно только на лицензии. Купи лицензию она копейки стоит если покупать не Orange BOX а просто Team Fortress 2
 
 
m@fioso1995Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:07 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Да куйня это всё, согласен.Ведь если раньше ты, пусть даже на ачивмент серверах, делал особые условия для достижения(убить медика с полным убером, убить пару медик+хэви со своим медиком и т.д.) и была конкретная цель(получить уберпилу, и ничто больше не может появиться, если ты сделаешь так и так), то сейчас надо тупо, как все говорят, задрачиваться в Тимку, без разницы каким классом, без разницы сколько, без разницы кого убивать и как, главное - играть, играть, играть и догадываться какое оружие тебе выпадет(и в основном выпадает фиговое(критпушка) или которое уже у тебя есть).Сделана для нубов такая система.Ведь зайти на ачивмент сервера и попросить помочь - это уже какой-то труд(пусть и мелкий).А тупо играть в Тимку, пусть по нубски - каждый может.


Сообщение отредактировал m@fioso1995 - Воскресенье, 24.05.2009, 19:08
 
 
jeniyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
крит пушка это тебе не фигня отличное оружие которого у меня нет , вот я и надеюсь на эту систему,что она даст мне шапки и крит пушку
1)Вы мне + я вам +
2)Не писать в личку
3)всё что говорю мой флуд,бред и ненадо меня банить за это
 
 
RoTeRДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 64
Статус: Не в сети
Система просто супер! Я пиросом играть не люблю и играю за него мало но у меня всё к нему есть и даже по 2-3 экземпляра! Кстати могу обьяснить почему некоторым "везёт" а другим "нет". Надо просто играть круче всех и пушки часто будут выпадать. Правда у меня 5 амбасадоров и 4 дожигателя за то ни одной наташи или крит пушки.
 
 
ArtFlyДата: Понедельник, 20.07.2009, 06:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
по моему систем ток для новичков)я лично уже все давным давно ачивами открыл

Всем бб, ща буду редко появляться, так как надо к ЕГЭ готовиться.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Ваше мнение по поводу новой системы получения оружия?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz