TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Star-steam TF2 (проблемы с запуском игры TF2)
Star-steam TF2
Ди-ТритусДата: Среда, 22.10.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
при запуске ТФ2
выскочила вот такая штука:

Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос.
Повторите попытку через несколько минут.

уже сутки сижу кто нибудь знает решение проблемы?
cry

Сообщение отредактировал Ди-Тритус - Среда, 22.10.2008, 23:42
 
 
gupiДата: Вторник, 04.11.2008, 11:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
у меня та же проблема ни чё не играет только Garrys mod, хотел в TF2 порубиться пишет что серв. не может ни чего сделать

Добавлено (04.11.2008, 11:38)
---------------------------------------------
у меня та же проблема ни чё не играет только Garrys mod, хотел в TF2 порубиться пишет что серв. не может ни чего сделать

 
 
sokichДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
у меня тф2 не хотит запускаться пишет -эта игра в данный момент не доступна. повторите попытку позже не сталкивался с такой штукой?все делал проверял, дефрагментировал, переустанавливал игру и даже сам стим и все равно мне он это выдает и так уже 4 дня у мя игра лиц и все работало не знаю как дальше жить помогите
 
 
A-vs-PДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Статус: Не в сети
Я так решил проблему. Запускаю стим, качайте http://tf-2.org/load/5-1-0-369 и запускайте игру етой прогой.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Star-steam TF2 (проблемы с запуском игры TF2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz