TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » После обновления много чего лагает в игре
После обновления много чего лагает в игре
Hard_Soda_Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Вчера (28 марта 2012) вышло новое обновление и после него не открывается инвентарь, да и вообще много чего не пашет! может я неправильно установил обновку и если так, то как переустановить? или так у всех?
 
 
syrtsev_serДата: Четверг, 29.03.2012, 11:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Ну во-первых, вы не могли её сами установить, это делает стим автоматически.
А во-вторых, подождать немного - исправится всё это. Скорее всего это была "дыра" в обновлении, которая исправится в дальнейшей обнове. Ну или же просто сервера VALVe сломались опять.

Так или иначе - всё исправится со временем
 
 
Уточка:КряКряДата: Суббота, 31.03.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Не в сети
У меня та-же проблема. Не работает инвентарь и сервера. Пишет мол: "Нет соединения со Steam". Друг лечил перезапуском компа, но шансов тут немного. Думаю что они очень скоро запустят обнову. В любом случае не у меня одного не пашет.
 
 
RuhaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 114
Статус: Не в сети
Quote (Hard_Soda_)
не открывается инвентарь

У меня тоже часто не открывается инвентарь. Предметы есть, но нельзя их менять.

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » После обновления много чего лагает в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz