TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Не стандартное оружие для ботов в TF2
Не стандартное оружие для ботов в TF2
ErshevikДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
И так, сегодня я играл на этом серве - 78.129.251.86:27015 и там играли только боты и я один. И у ВСЕХ ботов были НЕСТАНДАРТНЫЕ ОРУЖКИ, можете зайти на него и проверить. Например у бота хева в экипировке - Томислав, бутеброд, кастеты, а у меда - быстропрв и кровопийца, и т.д и т.п И вот я думаю, или это команда, или это какой-нить мод. Если кто-то знает, как дать ботам другие оружки, просьба написать сюда smile


I'am sandvich


Сообщение отредактировал Ershevik - Понедельник, 24.10.2011, 18:00
 
 
Bizon2Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Не в сети
Ershevik, facepalm ты уже игроков с ботами путаешь
 
 
syrtsev_serДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Quote (Bizon2)
ты уже игроков с ботами путаешь

Да нет, это мой друг, и мы с ним играли на этом сервере; там действительно были тогда боты с нестандартным оружием, например Хеви с томиславом, бутером и саксм (не Randomizer mod), а также в пинге написано БОТ. Ещё могу добавить что для каждого класса был определённый список оружий, тоесть все классы бегали с одинаковым оружием, например хевики с томиславами, медики с криц кингами wink
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Не стандартное оружие для ботов в TF2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz