TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » FPS конфиг для старого компьютера
FPS конфиг для старого компьютера
Old_SpyДата: Вторник, 05.04.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
Всем привет.

Для начала, если никто не против, хочу сказать спасибо создателям сайта за то, что они, собственно, сделали этот сайт. Вот. smile

Теперь перейдем к делу. Сначала конфигурация моего компьютера:

• Intel Pentium 4, 2433 MHz
• Asus P4B533
• 1024 Mb (DDR SDRAM, 512+512)
• Sapphire ATI Radeon HD 2600Pro AGP 512 Mb DDR2 (RV630)
• Windows XP SP2 Pro

Теперь о проблемах. Поставив в игре (у меня пиратка) все настройки по минимуму на картах при скоплении народу FPS всё равно проседает. А на некоторых картах, таких как, например, koth_sawmill, FPS проседает почти всегда.

После этого я сделал следующее: провёл дефрагментацию и с помощью программы Ultimate Defrag 2008 перенёс всю папку с игрой на самый край винчестера (чтобы игра быстрее загружалась). Сделал файл подкачки на полтора гигабайта (1536 - 1536). Полез рыться в интернете и нашел некоторые консольные команды и конфиги, с помощью которых удалось довольно-таки неплохо поднять FPS. Но хочется всё равно больше :). Кстати, вот конфиг, который я сейчас использую (достал его из интернета и добавил от себя пару строчек):

В связи со всем этим хотелось бы узнать у знатоков игры, какие еще консольные команды подошли бы для моего компьютера, и какие есть еще способы, чтобы улучшить оптимизацию в игре?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Old_Spy - Вторник, 05.04.2011, 16:28
 
 
STYLOДата: Четверг, 07.04.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Old_Spy, у тебя прекрасный компьютер (у меня 1.8 ггц, 1гиг озу, РХ9600 ГТ 1/2 гб(работает в пол силы) Винда 7= отстой). Могу посоветовать низкополигонные текстуры, если тебе плевать на графику... Вот они Олд скул. И может быть стоит поискать какую-нибудь программу, чтобы облегчить ТФ2. На этом сайте есть пара таких Твикеров (раздел Программы).
Очень хорошая тема respect

А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу?
На это не ответить никому.


Сообщение отредактировал STYLO - Пятница, 08.04.2011, 10:52
 
 
syrtsev_serДата: Среда, 18.04.2012, 01:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
[off]некропост?[/off]
Команду mat_dxlevel 81 вроде нужно убрать после первого запуска wink
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » FPS конфиг для старого компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz