TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Unlock достижений на лицензии (Я купил лицензию на www.TF-2.org)
Unlock достижений на лицензии
Pro100StanislavДата: Четверг, 06.05.2010, 01:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Добрый день / вечер / ночь, уважаемые пользователи! up

Если "б0ян" - сразу прошу прощения, но не нашёл я такой инфы в этой ветке форума!

Я купил на www.TF-2.org лицензию на Team Fortress 2. Всё - супер, спасибо! booze

Вопрос вот в чём:

1. если я воспользуюсь unlock'ом достижений на своей лицензии - меня VAC забанит или же он "слепой" к подобным делам?

2. если же пользоваться такими "штуками" - можно, то какие "народные" методы unlock'а достижений вы можете посоветовать?

Всем БОЛЬШОЕ спасибо! hands

Жду ваших отзывов, уважаемые пользователи... hello


Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь! :-)

Сообщение отредактировал Pro100Stanislav - Четверг, 06.05.2010, 01:51
 
 
REMBERДата: Четверг, 06.05.2010, 08:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 313
Статус: Не в сети
Бан тебе грозит 100% есл ты открываешь предметы или ачивки при помощи программ.


Понаехали тут...


Сообщение отредактировал REMBER - Четверг, 06.05.2010, 08:40
 
 
КефирДата: Четверг, 06.05.2010, 08:57 | Сообщение # 3
Какая-нибудь фигня
Группа: Заблокирован
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
Quote (REMBER)
ачивки при помощи программ.

Не пугай слона валенком! Я все ачивы в тф2 открываю прогой Steam Achievement Manager. И все в порядке, аккаунт живой как видно.

Добавлено (06.05.2010, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Pro100Stanislav)
1. если я воспользуюсь unlock'ом достижений на своей лицензии - меня VAC забанит или же он "слепой" к подобным делам?

2. если же пользоваться такими "штуками" - можно, то какие "народные" методы unlock'а достижений вы можете посоветовать?


1. Да ты можешь воспользоваться единственной правильной, не корявой и без вирусов программой - SAM
Включай стим, запускай Sam picker.exe, выбирай Team Fortress 2 в SAM, выбирай достижения которые надо открыть, обязательно оставь без галочки все достижения с названием Milestone и одно легко-выполнимое достижение(например с пальца хевика убить кого-нибудь - если на этом ачиве стоит галочка - можно ее снять тем самым избавится от достижений), после - справа сверху значек такой есть, в виде антенки. Жми туда и все. Закрывай программу, переходи к Steam, зайди в TF2, залезай на achievement_ сервер, сделай то самое достижение которое ты оставил.

2. Собственно смотри выше.


FY
 
 
MucTep_4ucToTaДата: Четверг, 06.05.2010, 09:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Quote (Кефир)
Не пугай слона валенком! Я все ачивы в тф2 открываю прогой Steam Achievement Manager. И все в порядке, аккаунт живой как видно.

Что ж вы за люди то? Нужно САМОМУ открывать ачивы, т.к. со всякими чудо-юдо прогами пропадает интерес!
З.Ы. а разве по статистике не видно что человек юзал прогу для открытия ачивов?


Good to be true ©
 
 
КефирДата: Четверг, 06.05.2010, 10:17 | Сообщение # 5
Какая-нибудь фигня
Группа: Заблокирован
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
MucTep_4ucToTa, Ххахах насмешил. 3 года прошло уже, все скилловые, нормально достижения не откроешь!
FY
 
 
MucTep_4ucToTaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Кефир, все то достижения конечно же не откроешь, но все равно честно открывать интереснее

Good to be true ©
 
 
KdstДата: Четверг, 06.05.2010, 10:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 91
Статус: Не в сети
развелось блин хитрожопых которые открывают ачивки прогами а не честным трудом =_=

Мой бакпак:http://u.to/rp6O
 
 
REMBERДата: Четверг, 06.05.2010, 13:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 313
Статус: Не в сети
Кста про стим статс тож так говорили, и в итоге что? Ачивки дают только оружие а оружие не имеют не какой ценности и есл ты используешь прогу хоть 1 раз то навсегда обречен на риск того что твой акк забанят. валв неоднакратно намекали на то что они против левого софта.


Понаехали тут...


Сообщение отредактировал REMBER - Четверг, 06.05.2010, 13:29
 
 
Pro100StanislavДата: Четверг, 06.05.2010, 14:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
REMBER, Кефир, MucTep_4ucToTa, спасибо вам всем за отзывы! up

Kdst, без комментариев... blahblah deal


Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь! :-)

Сообщение отредактировал Pro100Stanislav - Четверг, 06.05.2010, 19:30
 
 
RastaaaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 631
Статус: Не в сети

Такой же, как все, - стало быть, никакой
Продаю все вещи из этого рюкзака http://www.tf2items.com/id/76561197992129896 подробности: http://tf-2.org/forum/40-4888-1


Сообщение отредактировал Rastaaa - Четверг, 06.05.2010, 18:47
 
 
КефирДата: Пятница, 07.05.2010, 22:34 | Сообщение # 11
Какая-нибудь фигня
Группа: Заблокирован
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
Quote (REMBER)
хоть 1 раз то навсегда обречен на риск того что твой акк забанят

Ты бред то не неси. Я в Феврале 2009 года юзанул Steam Achievement Manager и все (тьфу тьфу тьфу) нормально и отлично.
И банят по VAC если ты читерил на СЕРВЕРЕ а я же не на сервере читерю. И мне боком комментарий вафель.

FY
 
 
RastaaaДата: Суббота, 08.05.2010, 01:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 631
Статус: Не в сети
Кстати я как то ради эксперимента попробовал снять демку читера со спидхаком, вылжил её на народ.ру сделал скрины, всё засунул туда же, и отправил на мыло службы поддрежки стим. Письмо копировать не буду, но они так обрадовались, что их игроки озабочены безоспасностью игры на серверах, и сказали что мы не можем банить персонажей, якобы этим должна заниматься служба VAC.
Quote (Кефир)
я же не на сервере читерю

Заметь после выключения тф идет синхронищация 10-20 сек, во время которой и стим не открывается, и комп подлагивает. Это и есть, скорее всего передача и сохранение информации о персонаже и проверка на читы. Я думаю, VAC это проверка параметров игрока, а эта синхронизация - проверка на наличие сторонних программ.
А банить, в случае возникновение разногласий с времени игроков в игре\на кол-во шапок и ачивов, будут только мин через 2-3 недели. (вроде как так, точно банят не сразу после выключения игры с читом)

Добавлено (08.05.2010, 01:18)
---------------------------------------------
И то не всегда


Такой же, как все, - стало быть, никакой
Продаю все вещи из этого рюкзака http://www.tf2items.com/id/76561197992129896 подробности: http://tf-2.org/forum/40-4888-1
 
 
КефирДата: Суббота, 08.05.2010, 08:12 | Сообщение # 13
Какая-нибудь фигня
Группа: Заблокирован
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
Quote (Rastaaa)
вылжил её на народ.ру

Так суппортисты стима, они же не русские.

Rastaaa, будь добр найди взаимосвязь между читом для игры и программой открывающей/закрывающей достижения.


FY
 
 
NIROДата: Суббота, 08.05.2010, 08:52 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 173
Статус: Не в сети
Программа дает преимущество над другими игроками, значит чит
Я в Steam
Основной класс: Медик - 450+ hours
 
 
RastaaaДата: Суббота, 08.05.2010, 11:46 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 631
Статус: Не в сети
Quote (Кефир)
читом для игры и программой открывающей/закрывающей достижения.

Чит для людей - любая постороняя программа, скрипт или мод, увеличивающий и расширяющий твои способности.
Для стима - чит, любая постороняя программа, которая пытается "залесть" в игру
Тоесть грубо говоря, по идее, если бы существовала программа "Tf2-Screenshoter", которая "встревает" в игру и делает скрины сразу в JPG, то мне кажется это стим оценивал бы как чит. (если бы не прога не была оч известная и они бы её не включили в список искл)
Но прога unlocker достижений это 100% чит. А вот шанс того, что ты с ней спалишься я не знаю

Такой же, как все, - стало быть, никакой
Продаю все вещи из этого рюкзака http://www.tf2items.com/id/76561197992129896 подробности: http://tf-2.org/forum/40-4888-1
 
 
Pro100StanislavДата: Суббота, 08.05.2010, 12:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Rastaaa, согласен с вами booze
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь! :-)
 
 
REMBERДата: Суббота, 08.05.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 313
Статус: Не в сети
Quote (Кефир)
Ты бред то не неси. Я в Феврале 2009 года юзанул Steam Achievement Manager и все (тьфу тьфу тьфу) нормально и отлично.
И банят по VAC если ты читерил на СЕРВЕРЕ а я же не на сервере читерю. И мне боком комментарий вафель.

Ну и смысл? Тыж не знаешь может тя еще пальнут и накажут. И тем более оружие не представляет собой не какой ценности, все оружие можно получить за 1 день.



Понаехали тут...
 
 
КефирДата: Суббота, 08.05.2010, 12:43 | Сообщение # 18
Какая-нибудь фигня
Группа: Заблокирован
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
Quote (Rastaaa)
любая постороняя программа, скрипт или мод, увеличивающий и расширяющий твои способности

Скажи мне, как достижения могут увеличить и расширить способности игрока в игре?

FY
 
 
RastaaaДата: Суббота, 08.05.2010, 12:58 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 631
Статус: Не в сети
Кефир, дак это чит!!! Это то, что ты делаешь не по правилам! Ты же не открываешь ачивки сам а юзаешь прогу. Конечно это чит. Там че написано чтоли убейте игрока, помохав на прощание шапкой или нажмите сюда чтобы открыть все достижения?
Такой же, как все, - стало быть, никакой
Продаю все вещи из этого рюкзака http://www.tf2items.com/id/76561197992129896 подробности: http://tf-2.org/forum/40-4888-1
 
 
ShadowXДата: Суббота, 08.05.2010, 13:06 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 386
Статус: Не в сети
Rastaaa, есть такая вещь- Steam API.С ее помощью можно создавать программы которые влазят в Steam и за них не банят, потому что это официальный инструментарий.

Добавлено (08.05.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Пример



 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Unlock достижений на лицензии (Я купил лицензию на www.TF-2.org)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz