TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Проблемма с аккаунтом (ВАК забанил за просто так)
Проблемма с аккаунтом
ZiGRaDДата: Вторник, 06.05.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
В общем дело было так включаю стим, захожу в ТФ 2, пытаюсь присоединиться к серверу и мне пишут:эта учетная запись Steam была заблокирована на защищённых серверах по причине мошенничества angry .При этом я читы не использовал ни разу в жизни.Младших братьев и систер у меня нету, аккаунт друзьям не давал.Аккаунт у меня 2,5 года, полно игр:Оранж бокс, Ред Оркестра, контра(сорс и 1.6).Похоже придется заводить Стар Стим и пользоваться пираткой.
Выразите ваши мнения почему это произошло?

- Fan
 
 
marioДата: Вторник, 06.05.2008, 17:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Статус: Не в сети
а ты раньше на етот серв заходил?

 
 
ZiGRaDДата: Вторник, 06.05.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
Quote
а ты раньше на етот серв заходил?

Конечно заходил.

- Fan
 
 
StUdEnTДата: Вторник, 06.05.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
ZiGRaD, а может ты юзал активно эксплойты и баги? и вобще если на 100% уверен в своей невиновности, то пиши гейбу на мыло на английском языке
_
 
 
DimX-6600Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:07 | Сообщение # 5
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
ZiGRaD, Если ты точно уверен что не использовал ни читы, ни баги игры, то смело пиши письмо в Valve с притензиями.
Пусть там сами разбираются, только вот вряд ли они с тобой будут разбираться, у них дел и так полно... но в любом случае написать стоит.

P.S. У друзей такое было уже, нифига не помогло, пришлось новые игры покупать =))


 
 
ZiGRaDДата: Среда, 07.05.2008, 08:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
Quote
ZiGRaD, Если ты точно уверен что не использовал ни читы, ни баги игры, то смело пиши письмо в Valve с притензиями.
Пусть там сами разбираются, только вот вряд ли они с тобой будут разбираться, у них дел и так полно... но в любом случае написать стоит.

P.S. У друзей такое было уже, нифига не помогло, пришлось новые игры покупать =))


Лано спс за помощь посижу пока на пиратке.

- Fan
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Проблемма с аккаунтом (ВАК забанил за просто так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz