TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Помогите,ошибка при заходе на сервер! "Missing map"
Помогите,ошибка при заходе на сервер! "Missing map"
Serega095LДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Missing map maps/"Карта", disconnecting - Выдает такую ошибку при заходе на сервер.Причем когда скачаю и поставлю карту из интернета он заходит,НО модельки игроков (Saxton Hale и т.д) не отображаются,а бегает "Еррор".В настройках сетевой игры стоит "Разрешить все пользов. файлы с сервера".

Добавлено (15.06.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Жду помощи...

Добавлено (16.06.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Кстати ошибку эту выдает при заходе на любой сервер с не стандартными(Не официальными) картами.

 
 
Revolt1996Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Единственное, что могу предложить, это удалить весь скачанный контент мода из папки downloads (полный путь могу обьяснить примерно так - steam\steamapps\common\Team Fortress 2\tf\download), зайти в другой сервер с модом и заново перекачать модели (мод должен быть той же версии, что и в твоем избранном сервере). В крайнем случае вручную скачать контент мода и закинуть в папку downloads. Насчет карты делаем все также - удаляем карту с ошибкой из папки downloads и перезаходим на сервер.
P.S.:Думаю, стоило писать тему в технических вопросах

Probably dead

Сообщение отредактировал Revolt1996 - Суббота, 22.06.2013, 18:07
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Помогите,ошибка при заходе на сервер! "Missing map"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz