TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Robotic Boogaloo - шляпное возвращение
Robotic Boogaloo - шляпное возвращение
Revolt1996Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Господа, мы дождались этого торжественного/траурного момента:



Вышло огромное обновление, полностью сделанное сообществом. Итак, выносим в студию *барабанная дробь* 39 шляп и и 15 предметов категории Разное!... при этом старых и баянистых, просто переделанных под робо-стиль - те же шляпы и миски, что и раньше, только железные и роботизированные.

Если не ошибаюсь (а если будет ошибка - отредактирую), практически любую вещь из этого обновления можно вытащить со специального робо-ящика™, который открывается только с помощью особо ключа (ну все как обычно). Но есть одно но: сейчас я полностью скопировал часть описания робоящика - "RoboCrate содержит необычные эффекты, которые будут доступны только из этого ящика".

Вот ссылка на страницу обновления в тф2вики, где можете найти все вещи, добавленные в этом обновлении. В магазин Манн Ко добавили таких два интересных разовых инструмента - A Random RoboKey Gift и Pile of RoboKey Gifts, а в список дропа робоящика - Pallet of Crates. При использовании Кучи Ящиков (мой примерный перевод), игрок дарит вплоть до 23 другим игрокам на сервере по одному ящику(!). При использовании Случайного Подарочного РобоКлюча, на сервере случайным образом дарится один робоключ одному игроку. Куча РобоКлючей действует подобно случайному, только способен одарить 23 игроков на сервере по одному робоключу.


Ну и сама ссылка на оффициальный сайт обновления

Делимся нашими впечатлениями о новом обновлении. Еще раз подчеркну - это обновление полностью сделано сообществом тф2, не кранами (даже по отрисовке комикса видно, что не вальвавский художник).

Probably dead

Сообщение отредактировал Revolt1996 - Суббота, 18.05.2013, 20:41
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Суббота, 18.05.2013, 09:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Вцелом я доволен. Шапочки смотрятся стильно, хотя их и придется одевать наборами. Разве что борода подрывника... Господи, ни с чем не сочитается.

Безусловно, хотелось новую карту в MvM, пару-тройку оружий. Щито поделать, это Valve.

p.s. Открыл 8 ящиков. Результат: Робо-мишка, Робо-шпион, Маска чумного дока (оно шикарно!), Вентилятор поджигателя, Хот-Дог, Зеркальце лора (поменял на Шапку-ушанку пулеметчика), 2 Островерхих шлема.

Has left the game.
 
 
Revolt1996Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Цитата (Ghost=os=Sparta)
Безусловно, хотелось новую карту в MvM, пару-тройку оружий. Щито поделать, это Valve.

Полностью с тобой согласен.

Мне почему-то не по душе эта обнова. Во-первых, опять шапки, они у меня уже в печенке сидят. Во-вторых, это просто переделанные старые шапки, ничего в них нового нет. И в-третих (пока не добавили в общий дроп и ковку), их можно вытащить только из робоящика, значит нужно опять раскошеливаться на ключи.

Обновил сабж, добавил немного свежей информации.

Probably dead
 
 
vadim1981Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Решил не играть с судьбой и не открывать ящики.)Обнова как обнова, кому-то может понравится... (бухгалтерам Вальве)
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Шикарный момент: во время раздачи ящиков друг получил 50-ый тираж))
Has left the game.
 
 
Revolt1996Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Цитата (Ghost=os=Sparta)
Шикарный момент: во время раздачи ящиков друг получил 50-ый тираж))

Да вам, сударь, повезло biggrin
Предполагаете открыть сию прелесть или продать?

Probably dead
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Среда, 22.05.2013, 00:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Revolt1996, я говорю "друг получил", не я)) Он уже выставил на продажу (1300 рублей). Авось купят?
Has left the game.
 
 
advent010Дата: Среда, 22.05.2013, 02:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 90
Статус: Не в сети
Неужто эти робоящики такие дорогие?
 
 
Revolt1996Дата: Среда, 22.05.2013, 23:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Цитата (advent010)
Неужто эти робоящики такие дорогие?

хм, в стим маркете один робоящик стоит от семи центов

Probably dead
 
 
ibpДата: Среда, 29.05.2013, 22:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
спасибо

Сообщение отредактировал ibp - Среда, 29.05.2013, 22:20
 
 
Crazy-manДата: Четверг, 30.05.2013, 21:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 114
Статус: Не в сети
Моё мнение: Обновление - Бред, чистой воды бред.
Обычный ужасный редизайн старых шапок.
В бухгалтерии с жиру бесятся, вот и всё...

Уже давно не сумасшедший...
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Robotic Boogaloo - шляпное возвращение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz