TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Вопрос про Team fortress 2 Premium
Вопрос про Team fortress 2 Premium
IgrokДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Не в сети
вот раньше можно было получить премиум,только купив его за деньги(это ещё во времена пираток),потом когда TF стала Free 2 play что бы стать премиум нужно было купить что нибудь в магазине Манн ко(даже за 50 центов),а я как раз за два дня потратил кажется 80 грн(цены называю приблизительно),что бы купить TF 2 лицензионную и получается я лоханулся?Ведь мог через два дня потратить намного меньше 80 грн.И почему ещё тогда в интернет-магазинах продолжали продавать TF2 за 80 грн,если можно было потратить 50 центов на галимую пушку и стать премиум?
Но это не главные вопросы.Сейчас что бы стать премиум в магазине манн-ко появился Гифт на TF2,так что теперь нельзя купить что нибудь за 50 центов,а надо тратить 5 баксов что бы купить гифт и становится премиум?и ещё:если я с помощью гифта активирую TF2 премиум,то в стиме исчезнут ограничения типа-вы не можете смотреть профили других игроков или добавлять их в друзья пока не купите игру в магазине стим?

Я знаю написал много бреда и может многое здесь не правильно,но для того я и спрашиваю,что бы просветится happy
 
 
ZvezdecДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Скажу только одно, что есть вроде 2 нормальных способа стать премиум.

1. Кинуть на стим 5 баксов и купить что-либо любое в магазине манн ко.

2. Купить Tf2 Premium Gift за вмр у любого продающего его человека. Он тебе обойдеться в 100 рублей(25 грн) и активировать его в игре, тогда не надо будет париться и закидывать целых 5 баксов(40 грн) в стим.

P.S. про 80 грн.



Хотя я в 2007 году потратил на лицензию еще больше чем ты;)


Сообщение отредактировал Zvezdec - Понедельник, 03.12.2012, 15:58
 
 
IgrokДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Не в сети
про


Сообщение отредактировал Igrok - Понедельник, 03.12.2012, 16:02
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Вопрос про Team fortress 2 Premium
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz